В Киеве неизвестный ограбил банк

В Киеве неизвестный ограбил банк

Сегодня в Киеве неизвестный ограбил один из коммерческих банков на улице Киквидзе.

Как сообщили в столичной милиции, по вызову немедленно выехали следственно-оперативная группа милиции, оперативники и представители кинологической службы.

Предварительно установлено, что в 14:42 в помещение банка зашел неизвестный в солнцезащитных очках, в возрасте 35-40 лет, одетый в черную вязаную шапку, черное пальто и темные брюки. Угрожая предметом, похожим на короткоствольное оружие, он завладел деньгами. Сумма похищенного устанавливается.

Во время совершения разбойного нападения в помещении находились только три сотрудницы банка. Они не пострадали. В отделении банка есть тревожная кнопка, выведенная на пульт одной из частных охранных структур, камеры видеонаблюдения, однако физическая охрана отсутствует.

Информация об уголовном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 187 Уголовного кодекса Украины, следственным отделом Печерского райуправления ГУМВД Украины в г. Киеве внесена в Единый реестр досудебных расследований.

Правоохранители разыскивают преступника. 

Напомним, в Одессе неизвестные ограбили сотрудника фирмы на улице, украв у него сумку, в которой было 700 тысяч гривен.

Другие новости по теме

Милиция обещает вознаграждение за информацию о грабителе банка в Киеве Милиция обещает вознаграждение за информацию о грабителе банка в Киеве
В Киеве в отделении милиции обещают вознаграждение тем, кто даст информацию о местонахождении мужчины, который вчера, 12 февраля, ограбил банк на улице Киквидзе, сообщает столичное МВД.

В Бердянске неизвестный ограбил ювелирный магазин на 200 тысяч гривен В Бердянске неизвестный ограбил ювелирный магазин на 200 тысяч гривен
В Запорожской области в городе Бердянск неизвестный мужчина ограбил ювелирный магазин и вынес оттуда ювелирные изделия стоимостью около 200 тысяч гривен, сообщает областное управление МВД.

В Харькове неизвестный ограбил ювелирный киоск В Харькове неизвестный ограбил ювелирный киоск
В Харькове сегодня, 20 июня, неизвестный ограблил ювелирный киоск.

В Одессе неизвестные ограбили мужчину на улице, украв 700 тысяч грн В Одессе неизвестные ограбили мужчину на улице, украв 700 тысяч грн
В Одессе неизвестные ограбили сотрудника фирмы на улице, украв у него сумку, в которой было 700 тысяч гривен, сообщает областное управление МВД.

В Винницкой области неизвестный ограбил отделение Райффайзен Банк Аваль В Винницкой области неизвестный ограбил отделение Райффайзен Банк Аваль
Вчера, 25 января, в Литине Винницкой области неизвестный в маске, вооруженный пистолетом, ограбил отделение Райффайзен Банк Аваль.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: