Литвин строго поблагодарил Лавриновича

Литвин строго поблагодарил Лавриновича




Спикер Верховной Рады Владимир Литвин выразил строгую благодарность своему первому заместителю Александру Лавриновичу за выполнение регламента.
Так он прокомментировал заявления депутатов от БЮТ и НУ-НС о том, что Александр Лавринович во время ведения заседаний нарушал регламент.

«По этому поводу можно объявить строгую благодарность, я подчеркиваю - строгую благодарность - за то, что Лавринович придерживается регламента. А если он там чью-то должность неправильно обозначил, то я сказал, что я за это прошу прощения»,- цитирует спикера Украинская правда.

По мнению Литвина, депутаты жалуются на Лавриновича, потому что он не дает им лоббировать некоторые решения.

«У нас возникает проблема - когда соблюдается регламент, то это начинает раздражать больше. Потому что привыкли жить по принципу, кто протянет то или иное решение. Вы прекрасно видите, что не важно найти компромисс, а рассмотреть вопросы, которые являются чувствительными для той или иной фракции», - подчеркнул спикер.

Напомним, на прошлой неделе депутаты от БЮТ и НУ-НС попытались отстранить Александра Лавриновича от ведения заседаний парламента.

Другие новости по теме

Бютовцы не смогли избавиться он Лавриновича
Депутаты не поддержали инициативу БЮТ об отстранении первого вице-спикера Александра Лавриновича от ведения заседания парламента.

БЮТ снова попытается убрать Лавриновича
Следующую пленарную неделю депутаты БЮТ начнут с отстранения первого вице-спикера Александра Лавриновича как председательствующего на заседаниях Верховной Рады.

Депутатам не хватило голосов, чтобы отстранить Лавриновича
Верховная Рада Украины не смогла отстранить первого заместителя председателя парламента регионала Александра Лавриновича от ведения пленарных заседаний сроком на два дня

БЮТ: Лавринович нагло, демонстративно и цинично нарушил регламент
БЮТ в Верховной Раде инициирует отзыв первого заместителя председателя парламента Александра Лавриновича с занимаемого поста

БЮТ требует отставки первого вице-спикера Лавриновича
В Верховной Раде Украины зарегистрирован проект постановления № 5330 об отзыве с должности первого заместителя председателя Верховной Рады Александра Лавриновича



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: