Луценко будут оперировать в частной киевской клинике

Луценко будут оперировать в частной киевской клинике

В начале января 2013 года Юрия Луценко прооперируют в частной клинике, операция буде проводиться за личный счет экс-министра.

Как сообщила газете Сегодня спикер Народной самообороны Лариса Сарган: "Операция по удалению полипа в кишечнике очень сложная и опасная, после нее две недели нужно проходить реабилитацию во избежание внутренних кровотечений, - сказала нам Сарган. - Мама Юрия Витальевича в свое время умерла от рака прямой кишки, и есть риск того, что это наследственное. Пока это доброкачественная опухоль, 0,8 см в диаметре, и она очень быстро растет".

В клинике, где Луценко хочет делать операцию, изданию сказали, что полип 0,8 см считается большим, операция может стоить около 20 тыс. грн. Тюремщики говорят, что уже решают с врачами организационные вопросы.

Напомним, вчера Государственная пенитенциарная служба Украины сообщила о решении Менского районного суда Черниговской области об отказе экс-главе МВД Юрию Луценко в досрочном освобождении по состоянию здоровья.

Другие новости по теме

Супруга Луценко: Он нуждается в срочной операции, ему грозит рак Супруга Луценко: Он нуждается в срочной операции, ему грозит рак
Экс-министр внутренних дел Юрий Луценко нуждается в срочной операции, не позже, чем в течение трех месяцев, заявила его супруга, нардеп Ирина Луценко.

Луценко заявил, что хочет оперироваться в частной киевской клинике Луценко заявил, что хочет оперироваться в частной киевской клинике
Бывший министр внутренних дел Украины Юрий Луценко, который сейчас отбывает наказание в Менской колонии хочет оперироваться в частной киевской клинике Оберіг. Об этом на своей странице в Facebook сообщила пресс-секретарь Народной самообороны Лариса Сарган.

Юрия Луценко прооперировали в частной клинике Юрия Луценко прооперировали в частной клинике
В среду, 23 января, бывшего министра внутренних дел Украины Юрия Луценко прооперировали в частной столичной клинике Оберег, сообщил руководитель пресс-службы ГПС Украины Игорь Андрушко.

Суд объяснил, почему отказал Луценко в освобождении Суд объяснил, почему отказал Луценко в освобождении
Государственная пенитенциарная служба Украины сообщает о решении Менского районного суда Черниговской области об отказе экс-главе МВД Юрию Луценко в досрочном освобождении по состоянию здоровья, сообщили в ведомстве.

Апелляционный суд не освободил Луценко от отбывания наказания по состоянию здоровья Апелляционный суд не освободил Луценко от отбывания наказания по состоянию здоровья
Апелляционный суд Черниговской области не освободил от отбывания наказания экс-министра внутренних дел Украины Юрия Луценко по состоянию здоровья.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: