Жена Луценко уверена, что заключенный не получает необходимых лекарств

Жена Луценко уверена, что заключенный не получает необходимых лекарств

Экс-глава МВД Юрий Луценко в Менской колонии №91 не получает должных лекарств, заверила его супруга Ирина Луценко, сообщили в Народной самообороне.

Стоит отметить, что колонию посетило множество гостей: Ирина Луценко, народные депутаты Юрий Грымчак, Юрий Стець, Виктор Уколов, Владимир Арьев, Андрей Павловский и Владимир Филенко, а также омбудсмен Валерия Лутковская и заместитель прокурора Черниговской области, руководитель управления Черниговской пенитенциарной службы Александр Доробалюк.

"Ни омбудсмену, ни заместителю прокурора области руководство Менской колонии не предоставило никаких подтверждающих документов о получении Луценко медикаментов, которые были рекомендованы ему врачами Минздрава во время последнего обследования 8 ноября. Следовательно, вчерашнее сообщение ГПС о том, что у них есть доказательства того, что Луценко "рекомендованное медикаментозное лечение получает систематически, о чем свидетельствуют листки назначения и подписи на них самого Луценко о получении медпрепаратов", является очередной ложью!", - заявила Ирина Луценко.

Она также намерена требовать опровержения заявлений ГПС через суд, так как "это еще одна ложь от тюремщиков, датированная сегодняшним днем".

Жена Луценко уверена, что заключенный не получает необходимых лекарств
  Луценко согласился на медицинское обследование 

Другие новости по теме

Луценко этапировали в колонию Луценко этапировали в колонию
Сегодня, 30 января, экс-глава МВД Юрий Луценко был этапирован в Менскую исправительную колонию.

Луценко не жалуется на условия содержания в Менской колонии Луценко не жалуется на условия содержания в Менской колонии
Экс-глава МВД Украины Юрий Луценко находится в Менской колонии №91 в Черниговской области в камере с бывшими сотрудниками милиции. Камера находится в отдельном здании на территории колонии.

В ближайшие дни Луценко могут перевести из колонии в больницу В ближайшие дни Луценко могут перевести из колонии в больницу
Председатель Управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Черниговской области Александр Доробалюк пообещал, что в ближайшие дни бывшего министра внутренних дел Украины Юрия Луценко могут перевести из колонии в больницу.

Ирина Луценко отправилась в Менскую колонию встречать мужа Ирина Луценко отправилась в Менскую колонию встречать мужа
Жена экс-министра внутренних дел Юрия Луценко Ирина Луценко выехала за мужем в Менскую колонии в Черниговской области.

Луценко вернулся в Менскую колонию после обследования Луценко вернулся в Менскую колонию после обследования
Экс-глава МВД Украины, заключенный Менской колонии №91 Юрий Луценко вернулся в исправительное учреждение после прохождения обследования в Черниговской областной больнице, сообщает Государственная пенитенциарная служба Украины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: