Азаров заявил о важности прогнозов погоды в развитии страны

Азаров заявил о важности прогнозов погоды в развитии страны

Премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что прогнозы погоды являются важными для обеспечения социально-экономического развития страны.

Об этом говорится в поздравлении премьера работникам гидрометеорологической службы по случаю их профессионального праздника.

Как отметил Азаров, практически ни одна отрасль экономики не может функционировать без качественных прогнозов и своевременных предупреждений гидрометеорологической службы.

"Поэтому информация о текущих и прогнозируемых природных явлениях, загрязнении окружающей среды является чрезвычайно важной для обеспечения социально-экономического развития и безопасности государства", - подчеркнул Азаров.

Премьер верит, что гидрометеорологи и в дальнейшем будут с высокой ответственностью исполнять свои профессиональные обязанности и задачи.

Он пожелал им крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых достижений на благо Украины.

Напомним, 19 ноября отмечается День работников гидрометеорологической службы Украины.

Другие новости по теме

Азаров: работники ЖКХ должны прикладывать больше усилий и самоотверженности
Премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что нужно прикладывать больше усилий и самоотверженности для улучшения качества услуг жилищно-коммунального хозяйства

Азаров и Литвин поздравили украинских женщин с 8 марта Азаров и Литвин поздравили украинских женщин с 8 марта
Премьер-министр Украины Николай Азаров и спикер Владимир Литвин поздравили украинских женщин с 8 марта.

Азаров уверен в успехах украинских металлургов
Премьер-министр Украины Николай Азаров поздравил работников и ветеранов предприятий, организаций и учреждений горно-металлургического комплекса Украины с профессиональным праздником

Янукович и Азаров поздравили шахтеров с профессиональным праздником Янукович и Азаров поздравили шахтеров с профессиональным праздником
Президент Украины Виктор Янукович и Премьер-министр Николай Азаров поздравили работников угольной промышленности с профессиональным праздником.

Азаров: Украину нельзя представить без кораблей и портов
Премьер-министр Украины Николай Азаров поздравил моряков с Днем флота Украины



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: