Томенко: В Черкасской области власти распространяют листовки от имени Тимошенко

Томенко: В Черкасской области власти распространяют листовки от имени Тимошенко

Один из лидеров Объединенной оппозиции Батьківщина Николай Томенко заявил, что в Черкасской области власти распространили листовки от имени Юлии Тимошенко.

"Поскольку власть не знает, что делать, очередным хитом паники и бессилия от "донецкой" власти на Черкасщине стали листовки якобы от имени Юлии Тимошенко с призывом не приходить на выборы", - цитирует Томенко его сайт.


Выборы-2012. Livestream
Выборы-2012. Памятка избирателя. Как правильно голосовать
Выборы-2012. Результаты всех соцопросов

Томенко отметил, что, "возможно, это изобретение центрального штаба Партии регионов, а не только черкасского, но факт остается фактом: Партия регионов и так называемые губернаторы в областях совместно с правоохранительными органами ежедневно демонстрируют свое истинное лицо, превратившись во время избирательной кампании в штабы по продуцированию лжи, грязи и фальсификаций".

При этом, Томенко отметил, что такое поведение вдохновляет оппозицию, поскольку это означает, что "власти до сих пор панически боятся выигрыша оппозиции".

Как сообщалось, в Житомирской области милиция задержала автомобиль с фальшивыми листовками против кандидата от Свободы

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Житомирской области милиция задержала автомобиль с фальшивыми листовками против кандидата от Свободы В Житомирской области милиция задержала автомобиль с фальшивыми листовками против кандидата от Свободы
Сегодня в райцентре Романов Житомирской области милиция задержала автомобиль и двух человек, которые распространяли фальшивые листовки от имени лидера оппозиции Юлии Тимошенко против общего кандидата от ВО Свобода и ВО Батькивщина Сидора Кизина.

Томенко: Власти Черкасской области испортили 35 биллбордов оппозиции Томенко: Власти Черкасской области испортили 35 биллбордов оппозиции
Заместитель председателя Верховной Рады, один из лидеров партии Батьківщина Николай Томенко считает, что власти Черкасской области причастны к порче 35 биллбордов с политической рекламой объединенной оппозиции.

Томенко обвинил черкасскую милицию в порче бигбордов оппозиции Томенко обвинил черкасскую милицию в порче бигбордов оппозиции
В Черкасской области милиция портит предвыборные бигборды оппозиции, сообщил в Черкассах народный депутат Николай Томенко.

Томенко: Батьківщину не пускают на выборы в Черкасской области
Партию «Батьківщина» сняли с выборов в Чернобаевском и Золотоношском районах Черкасской области

Батьківщина: В интернете распространяют фальшивые письма от имени Тимошенко Батьківщина: В интернете распространяют фальшивые письма от имени Тимошенко
В социальных сетях распространяют фальшивые письма от имени лидера партии Батьківщина, экс-премьер-министра Юлии Тимошенко, говорится в заявлении пресс-службы Объединенной оппозиции Батьківщина.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: