Причиной взрыва возле агитационных палаток во Львове могла стать пейнтбольная граната

Причиной взрыва возле агитационных палаток во Львове могла стать пейнтбольная граната

Во Львове причиной взрыва возле агитационных палаток ВО Батьківщина могла стать пейнтбольная граната, сообщает областное управление милиции.

"Во Львове на прошлой неделе в две палатки одной из политических сил неизвестные лица подбросили имитированные взрывные устройства -пейнтбольную гранату Ф-4", - отметили в ведомстве.

Выборы - 2012. Досье партий, партийные списки

В частности, такая граната состоит из пластмассового корпуса, внутри которого находится жидкость с запалом. В то же время, такое устройство навредить жизни не может. Правоохранители подчеркнули, что трое человек, которые обратились к медикам после инцидента, были отпущены после осмотра, так как у них не было повреждений.

Выборы - 2012. Livestream

Как сообщалось, во Львове 18 октября фактически одновременно в трех районах города неизвестные взорвали агитационные палатки от ВО Батьківщина.

Другие новости по теме

Во Львове неизвестные взорвали три агитационные палатки ВО Батьківщина Во Львове неизвестные взорвали три агитационные палатки ВО Батьківщина
Во Львове 18 октября фактически одновременно в трех районах города неизвестные взорвали агитационные палатки от ВО Батьківщина, сообщили в партии.

Во Львове проведут молебен за честные выборы Во Львове проведут молебен за честные выборы
Во Львове 21 октября в 14:30 на площади перед памятником Тарасу Шевченко будет проведен экуменический молебен за честные выборы, сообщает городской совет.

Свобода: Во Львове русскоговорящие хулиганы напали на партийного агитатора Свобода: Во Львове русскоговорящие хулиганы напали на партийного агитатора
Во Львове на агитатора от ВО Свобода во время раздачи листовок напали неизвестные, которые говорили на русском языке, сообщил представитель львовской городской организации партии.

Взрыв автомобиля в Львове: стали известны подробности Взрыв автомобиля в Львове: стали известны подробности
Правоохранители подозревают, что под кузовом BMW в районе переднего сиденья была заложена граната.

На Закарпатье неизвестные взорвали дверь начальника лесного хозяйства На Закарпатье неизвестные взорвали дверь начальника лесного хозяйства
В Закарпатской области в ночь с 11 на 12 октября неизвестные взорвали дверь начальника лесного хозяйства Закарпатья, сообщает областное управление МВД.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: