Завтра в Верховной Раде состоится национальный молитвенный завтрак

Завтра в Верховной Раде состоится национальный молитвенный завтрак

Завтра в Верховной Раде, 18 октября в 8:00, состоится второй национальный молитвенный завтрак, сообщает Кабинет министров Украины.

"Завтра вы соберетесь в парламенте на молитвенный завтрак - такие мероприятия традиционны во многих странах мира. Я всячески приветствую проведение такого собрания в Украине", - заявил по поводу такой инициативы Виктор Янукович.

Стоит отметить, что на завтраке будет присутствовать спикер Рады Владимир Литвин.

Как сообщалось 20 января, советник Президента Украины Анна Герман получила приглашение на Национальный молитвенный завтрак, который ежегодно проводят члены Конгресса и Президент Соединенных Штатов Америки.

Другие новости по теме

Герман пригласили в США на Национальный молитвенный завтрак с участием Обамы Герман пригласили в США на Национальный молитвенный завтрак с участием Обамы
Советник Президента Украины Анна Герман получила приглашение на Национальный молитвенный завтрак, который ежегодно проводят члены Конгресса и Президент Соединенных Штатов Америки.

Рыбак запретил депутатам посещать молитвенный завтрак с Обамой Рыбак запретил депутатам посещать молитвенный завтрак с Обамой
Спикер Верховной Рады Владимир Рыбак не разрешил народным депутатам осуществить поездку на молитвенный завтрак в США с участием Барака Обамы.

В Киеве прошел VII Национальный молитвенный завтрак В Киеве прошел VII Национальный молитвенный завтрак
В мероприятии приняли участие президент Украины, секретарь Совета национальной безопасности и обороны, руководители украинских церквей, народные депутаты, дипломаты и другие.

Герман: Представители оппозиции не пришли на молитвенный завтрак Герман: Представители оппозиции не пришли на молитвенный завтрак
Лидеры украинских оппозиционных сил проигнорировали проведение парламентского молитвенного завтрака, сообщила советник президента и руководитель официального пресс-центра Партии регионов Анна Герман.

Лишенный американской визы Кузьмин получил приглашение на молитвенный завтрак к Обаме Лишенный американской визы Кузьмин получил приглашение на молитвенный завтрак к Обаме
Первый замгенерального прокурора Ренат Кузьмин заявил, что попросит посольство США в Украине выдать ему одноразовую визу для того, чтобы попасть на молитвенный завтрак в Белом доме.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: