В Луцке кандидатку в депутаты обозвали трансвеститом

В Луцке кандидатку в депутаты обозвали трансвеститом

В Луцке распространяют листовки с клеветой в адрес кандидатки в депутаты от Европейской партии по избирательному округу №22 Елены Голевой, заявили в общественной организации Опора.

В листовках говорится о том, что Голева якобы является трансвеститом. В качестве автора листовки упоминается депутат Луцкого городского совета Рустам Дячук. При этом в Опоре отмечают, что Голева является матерью троих детей. 

"Впервые слышу об этом. А зачем мне распространять такое? У этого человека, кажется, двое или трое детей. Я еще немного дружу с головой. Если это от моего имени и я этого не писал, значит меня подставили. Возможно исключительно из-за того, что у меня были с ней недоразумения. Скажу вам честно, мне до нее нет никакого дела. То, что было, это были исключительно деловые отношения", - отреагировал Дячук.


Выборы-2012. Мажоритарные округа и кандидаты. Список

По данным Опоры, речь идет о том, что между Голевой и Дячуком были определенные конфликты на политической почве. В организации также отмечают, что это не первые листовки с черным пиаром против Голевой.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Томенко: В Черкасской области власти распространяют листовки от имени Тимошенко Томенко: В Черкасской области власти распространяют листовки от имени Тимошенко
Один из лидеров Объединенной оппозиции Батьківщина Николай Томенко заявил, что в Черкасской области власти распространили листовки от имени Юлии Тимошенко.

УДАР: В Одессе власть через Укрпочту распространяет фальшивые газеты УДАР: В Одессе власть через Укрпочту распространяет фальшивые газеты
В Одессе власти распространяют фальшивые газеты с черным пиаром через Укрпочту против партии Виталия Кличко УДАР, сообщили в политической силе.

Черный пиар: в Ровно появились листовки с восхищающейся Брейвиком Фарион Черный пиар: в Ровно появились листовки с восхищающейся Брейвиком Фарион
В Ровно против ВО Свобода по почтовым ящикам массово распространяли листовки с провокационным содержанием, которые напоминали партийные газеты, сообщает гражданская сеть Опора.

ЧЕСНО: В Ровенской области раздают фальшивые листовки от имени организации ЧЕСНО: В Ровенской области раздают фальшивые листовки от имени организации
В Ровенской области в одномандатном округе №154 раздают фальшивые листовки якобы от общественного движения ЧЕСНО, сообщает организация.

В Донецке задержали активистов за листовки против Партии регионов В Донецке задержали активистов за листовки против Партии регионов
В Донецке задержали активистов общественного движения Відсіч, которые распространяли листовки в рамках кампании Месть за раскол страны с информацией о кандидатах в депутаты от ПР.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: