Янукович в Нью-Йорке встретится с генсеком НАТО и президентом Финляндии

Янукович в Нью-Йорке встретится с генсеком НАТО и президентом Финляндии

Президент Украины Виктор Янукович в рамках рабочего визита в США (Нью-Йорк) встретится с генеральным секретарем НАТО Андерсом Фог Расмуссеном, сообщили в пресс-службе главы государства.

Встреча планируется во второй половине дня во вторник, подчеркнули в пресс-службе.

Кроме того, запланирована встреча Януковича с президентом Финляндии Саули Нийнисте.

В пресс-службе также сообщили, что в рамках 67-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН состоится официальный ланч от имени Генерального секретаря ООН Пан Ги Муна, Президент Украины примет в нем участие.

Янукович находится в Нью-Йорке 24-26 сентября для участия в 67-й сессии Генассамблеи ООН. На 26 сентября запланировано выступление главы украинского государства на пленарном заседании.

Президент Украины также в рамках рабочего визита проведет встречи с руководством компании Chevron и ExxonMobil.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Янукович выступит на пленарном заседании 68-й сессии Генассамблеи ООН Янукович выступит на пленарном заседании 68-й сессии Генассамблеи ООН
Президент Украины Виктор Янукович 23-25 сентября посетит с рабочим визитом Нью-Йорк (США), где примет участие в работе 68-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН, сообщает пресс-служба Президента со ссылкой на советника главы государства Андрея Гончарука.

Янукович сегодня выступит на Пленарном заседании Генассамблеи ООН Янукович сегодня выступит на Пленарном заседании Генассамблеи ООН
В рамках рабочего визита в Соединенные Штаты Америки для участия в 66-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН Президент Украины Виктор Янукович сегодня, 21 сентября, примет участие в ряде мероприятий.

Янукович не встретится в Брюсселе с генсеком НАТО
Президент Виктор Янукович во время своего визита в Брюссель 1 марта проведет встречу с президентом Евросоюза Германом Ван Ромпеем.

Янукович посетит США в рамках 67 сессии Генассамблеи ООН Янукович посетит США в рамках 67 сессии Генассамблеи ООН
Президент Украины Виктор Янукович посетит США в рамках 67 сессии Генеральной ассамблеи ООН.

Президент Европейской комиссии встретится с Януковичем в Нью-Йорке Президент Европейской комиссии встретится с Януковичем в Нью-Йорке
Президент Европейской комиссии Жозе Мануэль Баррозу встретится с президентом Украины Виктором Януковичем. Встреча состоится в Нью-Йорке в рамках Генеральной ассамблеи ООН, сессия которой начинается 24 сентября.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: