Луценко с сыном придут в Верховную Раду

Луценко с сыном придут в Верховную Раду



Юрий Луценко
Фото: Народная самооборона

В 14:00 в Верховной Раде состоится заседание временной следственной комиссии по поводу инцидента, который произошел в аэропорту Франкфурта-на Майне с участием Министра внутренних дел Юрия Луценко
Как сообщает «Украинская правда», вместе с Министром в парламент придет и его сын Александр, который тоже принимал участие в инциденте.
Напомним, 5 мая немецкая газета Bild сообщила, что днем ранее Луценко с сыном в состоянии сильного алкогольного опьянения были задержаны в аэропорту Франфурта-на-Майне после ссоры с полицейскими.
12 мая Луценко заявил, что немецкая полиция безосновательно задержала его и сына, поскольку они были трезвыми. Сын Министра решил судиться с газетой Bild. Он требовал опровергнуть информацию о якобы пребывании в аэропорту в состоянии алкогольного опьянения.
Земельный суд Берлина 22 мая вынес решение о публичном опровержении материалов в немецком издании.  6 июня Bild опубликовала опровержение информации о том, что сын Луценко был нетрезвым в аэропорту Франкфурта.

Другие новости по теме

Луценко запретил сыну давать показания следственной комиссии
Сын Министра внутренних дел Украины Юрия Луценко, Александр, не ответил на вопросы Временной следственной комиссии по расследованию обстоятельств инцидента в аэропорту Франкфурта-на-Майне с участием Луценко на ее вчерашнем заседании

Комиссия по Луценко ищет источники информации газеты Bild
Отчет Временной следственной комиссии по инциденту с Министром внутренних дел Юрием Луценко в аэропорту Франкфурта-на-Майне может быть заслушан в парламенте в конце сентября. Об этом заявил председатель комиссии Роман Забзалюк (фракция БЮТ)

Луценко признал, что допустил ошибку в аэропорту Франкфурта
Министр внутренних дел Юрий Луценко признал свои ошибки в конфликте, возникшем в аэропорту Франкфурта-на-Майне (Германия)

Шуфрич: Луценко соврал, что прокуратура Германии закрыла все дела против него
Глава ВСК по расследованию инцидента с министром внутренних дел Юрием Луценко в аэропорту Франкфурта Нестор Шуфрич отчитался перед Радой о проделанной работе.

Обе комиссии по франкфуртскому делу Луценко прекращают работу
Обе временных следственных комиссии Верховной Рады, расследовавшие инцидент с Юрием Луценко в аэропорту Франкфурта-на-Майне, с завтрашнего дня прекращают свою работу. Об этом заявил председательствующий на заседании парламента Александр Лавринович



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: