Facebook-приложение Партии регионов взломал хакер

Facebook-приложение Партии регионов взломал хакер

Хакер под ником Death сумел получить доступ к поддомену приложения на странице Партии регионов в Facebook.

Поддомен, на котором размещаются данные для приложения, был защищен простым паролем, благодаря чему хакер и смог попасть на него.

Другие новости по теме

СБУ задержала жителя Полтавы по подозрению в попытке взлома сайтов ПР СБУ задержала жителя Полтавы по подозрению в попытке взлома сайтов ПР
Сотрудники СБУ в Полтавской области 7 сентября задержали жителя Полтавы по подозрению в попытке взлома сайтов Полтавского городского совета, Полтавской областной организации Партии регионов, а также других сайтов.

Хакер взломал личную почту Джорджа Буша-старшего Хакер взломал личную почту Джорджа Буша-старшего
Неизвестный хакер взломал электронную почту экс-президента США Джорджа Буша-старшего. Об этом в пятницу, 8 февраля, сообщает местная газета USA Today.

В США хакер взломал радионяню и учил ребенка ругательствам В США хакер взломал радионяню и учил ребенка ругательствам
В США хакер взломал устройство, позволяющее родителям дистанционно следить за ребенком.

Хакер указал на Хакер указал на "дыру" в Facebook, взломав страницу Марка Цукерберга
Эксперт в сфере информационных технологий из Палестины под ником Халил сообщил, что был вынужден опубликовать сведения об ошибке на странице основателя соцсети Facebook Марка Цукерберга.

Взломавший страницу Цукерберга хакер получит $10 тыс. премии от пользователей Facebook Взломавший страницу Цукерберга хакер получит $10 тыс. премии от пользователей Facebook
В течение суток пользователи краудфандингового сайта GoFundMe собрали $10 тыс. для палестинского хакера Халила Шритеха, взломавшего страницу Марка Цукерберга в Facebook.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: