Добкин назначил своим замом бывшего зампрокурора Харьковской области

Добкин назначил своим замом бывшего зампрокурора Харьковской области

Харьковский губернатор Михаил Добкин назначил своим замом экс-заместителя прокурора Харьковской области Олега Анпилогова.

Как отмечается в соответствующем распоряжении, опубликованном на официальном сайте Харьковской облгосадминистрации, стаж государственной службы Анпилогова составляет почти 26 лет.

В то же время источник, близкий к обладминистрации, сообщил, что Анпилогов будет курировать политико-правовые вопросы. В пресс-службе облгосадминистрации не смогли подтвердить или опровергнуть эту информацию.

До 9 июля этого года Анпилогов работал заместителем прокурора Харьковской области. В его функции, в частности, входил надзор за соблюдением законности в учреждениях исполнения наказаний. 

28 августа на партконференции Харьковской областной организации Партии регионов Михаил Добкин вручил Анпилогову партийный билет.

До недавнего времени у главы Харьковской облгосадминистрации было 6 заместителей.

Другие новости по теме

Губернатором Харьковской области назначен Михаил Добкин
Президент Украины Виктор Янукович назначил мэра Харькова Михаила Добкина председателем Харьковской облгосадминистрации

Первый пошел: Добкин назначил соратника Тигипко своим замом Первый пошел: Добкин назначил соратника Тигипко своим замом
Председатель Харьковской областной государственной администрации Михаил Добкин назначил своим заместителем председателя харьковской областной организации партии Сильная Украина Андрея Моченкова.

Добкин не захотел, чтоб племянник Ющенко был его заместителем
Председатель Харьковской областной государственной администрации Михаил Добкин почти полностью заменил кадровый состав своих заместителей.

Добкин избран главой Харьковской облорганизации ПР
Председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин избран руководителем Харьковской областной организации Партии регионов

Добкин завтра будет на работе в облгосадминистрации - заместитель Добкин завтра будет на работе в облгосадминистрации - заместитель
Председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин в понедельник, 24 февраля, выйдет на работу утверждает его заместитель Василий Хома, сообщает УНИАН в воскресенье, 23 февраля.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: