Ющенко пока не собирается покидать госдачу в Конче-Заспе

Ющенко пока не собирается покидать госдачу в Конче-Заспе

Лидер партии Наша Украина Виктор Ющенко обещает проинформировать журналистов о том, когда он съедет с государственной дачи в Конча-Заспе, сообщил он во вторник, 31 июля.

"Когда я съеду с дачи государственной, как я это сделаю, я вам сообщу. Этим я хочу сказать, что я имею определенный статус…", - заявил он, напомнив, что все-таки в 2005-2010 гг. он был президентом Украины.

Напомним, после того, как Ющенко покинул пост президента в 2010 году, он остался жить в государственной резиденции в Конча-Заспе. По информации пресс-секретаря третьего президента Ирины Ванниковой, он будет жить там до тех пор, пока его собственный дом в Новых Безрадичах "проходит необходимую реконструкцию" (весной 2010 года в этом доме Ющенко произошел пожар - загорелась часть кровли по вине строителей).

Как сообщалось сегодня, 31 июля, Ющенко рассчитывает на то, что союз патриотических сил Наша Украина получит на парламентских выборах более 10% голосов избирателей.

Другие новости по теме

УП: Ющенко передумал выезжать из госдачи в Конча-Заспе УП: Ющенко передумал выезжать из госдачи в Конча-Заспе
Экс-президент Виктор Ющенко пока не собирается освобождать государственную дачу в Конча-Заспе.

Ющенко с семьей покидает президентскую резиденцию в Конча-Заспе Ющенко с семьей покидает президентскую резиденцию в Конча-Заспе
Третий президент Украины (2005-2010 гг.) Виктор Ющенко вместе с семьей намерен в ближайшее время покинуть государственную дачу в Конча-Заспе.

УП: Ющенко до сих пор живет на госдаче в Конча-Заспе УП: Ющенко до сих пор живет на госдаче в Конча-Заспе
Экс-президент Виктор Ющенко продолжает жить на государственной даче в доме отдыха Конча-Заспа, куда он поселился будучи президентом страны.

Янукович разрешил Ющенко пожить на даче в Конче-Заспе
Экс-президент Украины Виктор Ющенко продолжает жить в президентской резиденции в Конча-Заспе под Киевом. Его дом в Новых Безрадичах ремонтируют после пожара

Янукович разрешил Ющенко пожить на госдаче в Конча-Заспе
Экс-президент Украины Виктор Ющенко продолжает жить в президентской резиденции в Конча-Заспе под Киевом. Его дом в Новых Безрадичах ремонтируют после пожара



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: