Янукович: Евро-2012 откроет Украину миру

Янукович: Евро-2012 откроет Украину миру

Президент Украины Виктор Янукович считает, что чемпионат Европы по футболу 2012 года является для страны возможностью показать себя миру.

"Для нас Евро-2012 - это возможность показать нашу страну всему миру", - сказал он в интервью для французского журнала L'Express, которое будет опубликовано 7 июня.

Янукович добавил, что проведение в Украине чемпионата будет праздником футбола для украинских болельщиков, которые этого заслуживают.

Глава государства подчеркнул, что подготовка инфраструктуры к Евро-2012 является шагом в будущее и инвестициями для следующих поколений.

Президент напомнил, что во время подготовки к футбольному чемпионату в Украине были построены современные аэропорты, более 2 тысяч километров современных автомагистралей, стадионы и гостиницы.

Как сообщалось, обитатели палаточного городка сторонников экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко на Крещатике намерены информировать европейских футбольных болельщиков о политической ситуации в Украине.

Другие новости по теме

Палаточный городок БЮТа на Крещатике будет Палаточный городок БЮТа на Крещатике будет "просвещать фанов Евро-2012 об украинской политике"
Обитатели палаточного городка сторонников экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко на Крещатике намерены информировать европейских футбольных болельщиков о политической ситуации в Украине.

Янукович: Гости Евро-2012 будут комфортно чувствовать себя в Украине Янукович: Гости Евро-2012 будут комфортно чувствовать себя в Украине
Президент Украины Виктор Янукович уверен, что гости финальной части чемпионата Европы по футболу Евро-2012 будут комфортно чувствовать себя на турнире, и призывает соотечественников проявить гостеприимство, искренность и доброжелательность.

Янукович заявил, что после Евро-2012 Украина обновилась Янукович заявил, что после Евро-2012 Украина обновилась
Подготовка к проведению финальной части Евро-2012 стала дополнительным фактором экономического роста Украины.

Янукович назвал Hyundai главным промахом Евро-2012 Янукович назвал Hyundai главным промахом Евро-2012
Президент Украины Виктор Янукович считает скоростные поезда Hyundai главным недочетом работы властей во время подготовки Украины в футбольному чемпионату Евро-2012, заявил он в интервью КП в Украине. 

Янукович призвал срочно придать праздничный вид городам, принимающим Евро-2012 Янукович призвал срочно придать праздничный вид городам, принимающим Евро-2012
Президент Виктор Янукович призывает власти городов, которые будут принимать чемпионат Европы по футболу, придать своим городам праздничный вид.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: