Тимошенко разбила в своей палате градусник

Тимошенко разбила в своей палате градусник

В среду, 23 мая, вечером во время медосмотра экс-премьер Юлия Тимошенко, которая находится на лечении в ЦКБ№5, выпустила из рук медицинский термометр, который упал на пол и разбился.

Об этом сегодня, 24 мая, сообщает Госпенитенциарная служба Украины.

В палате на тот момент кроме Тимошенко находились врач и еще одна пациентка больницы.

"В связи с этим, руководство медучреждения срочно перевело женщин из палаты в другое помещение и приняло срочные меры по демеркуризации (освобождения помещения от ртути)", - сказано в сообщении.

На месте происшествия уже побывали представители местной СЭС. Руководство медучреждения сообщило, что по результатам работы СЭС было установлено, что данный случай в палате ЦКБ не повлиял на состояние здоровья пациенто, а сама палата является полностью безопасной для пребывания", - сказал помощник главы ДПТС Игорь Андрушко.

Сейчас Тимошенко и ее соседку уже переведели обратно в их палату.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В палате Тимошенко установили вентилятор В палате Тимошенко установили вентилятор
Сегодня, 29 апреля, в палате харьковской больницы, где сейчас находится экс-премьер Юлия Тимошенко, установлен бытовой вентилятор.

У Тимошенко в палате установили искусственную елку У Тимошенко в палате установили искусственную елку
В палате Центральной клинической больницы Укрзалізниці в Харькове, где находится экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, установили новогоднюю искусственную елку.

Новый врач Тимошенко отмечает прогресс в лечении экс-премьера Новый врач Тимошенко отмечает прогресс в лечении экс-премьера
Лечащий врач экс-премьер-министра Юлии Тимошенко Анетт Рейсхауэр отмечает прогресс в ее лечении, заявила она на территории Центральной клинической больницы Укрзалізниці в Харькове.

В Пенитенциарной службе опровергают заявления Тимошенко о видеокамерах и охране в ее палате В Пенитенциарной службе опровергают заявления Тимошенко о видеокамерах и охране в ее палате
Государственная пенитенциарная служба опровергает заявления экс-премьер-министра Юлии Тимошенко о наличии камер видеонаблюдения и охраны в ее палате в ЦКБ №5 Укрзалізниці в Харькове.

В Пенитенциарной службе опровергают заявления Тимошенко и видеокамерах и охране в ее палате В Пенитенциарной службе опровергают заявления Тимошенко и видеокамерах и охране в ее палате
Государственная пенитенциарная служба опровергает заявления экс-премьер-министра Юлии Тимошенко о наличии камер видеонаблюдения и охраны в ее палате в ЦКБ №5 Укрзалізниці в Харькове.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: