В Киеве милиция изъяла у жителей Тернопольской области опия на 10 млн грн

В Киеве милиция изъяла у жителей Тернопольской области опия на 10 млн грн

Сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков райуправления МВД в Киеве изъяли у жителей Тернопольской концентрат опия на сумму более 9,6 млн гривен.

Как сообщили Корреспондент.net в МВД, милиционеры задержали подозреваемых в наркоторговле в ночь с 30-го на 1-е февраля, когда преступники перевозили наркотики в автомобиле Ford Mondeo.

Во время обыска милиция нашла у них 10 литров концентрата опия, рыночная стоимость которого составляет свыше 9,6 млн гривен.

В ходе проверки правоохранители установили, что такой товар они привозили в Киев уже неоднократно.

Преступники также перевозили опий и в другие крупные города страны.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 307 Уголовного кодекса (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Киевской области задержана группа, подозреваемая в изготовлении опия на 4 млн гривен В Киевской области задержана группа, подозреваемая в изготовлении опия на 4 млн гривен
В Киевской области сотрудники Управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков задержали организованную группу из восьми человек по подозрению в изготовлении опия на сумму четыре млн гривен и его распространении, сообщает МВД.

В Киеве в секс-шопе продавали наркотики В Киеве в секс-шопе продавали наркотики
В Киеве задержали 26-летнюю девушку, которая в секс-шопе продавала наркотики, сообщили в управлении МВД в Киеве.

В Тернопольской области задержана группа наркодилеров В Тернопольской области задержана группа наркодилеров
В селе Нараев на Бережанщине Тернопольской области правоохранители выявили преступную группу, которая реализовывала наркотические вещества на территории области и за ее пределами.

В Одессе правоохранители изъяли у чеченца наркотики на 2,5 млн гривен В Одессе правоохранители изъяли у чеченца наркотики на 2,5 млн гривен
Сегодня в Одессе сотрудники одесского областного управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков при взаимодействии с пограничниками задержали двох граждан Чечни, в доме одного из которых изъяли наркотики общей стоимостью 2,5 млн гривен.

В электричке Кривой Рог - Днепропетровск задержали мужчину с партией наркотиков на 1,3 млн грн В электричке Кривой Рог - Днепропетровск задержали мужчину с партией наркотиков на 1,3 млн грн
Милиция в электричке Кривой Рог-Днепропетровск задержала наркокурьера, который перевозил экстрат опия и гашиш общей стоимостью 1 млн 300 тыс. гривен.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: