На складе под Киевом изъяли около трех тысяч единиц поддельных духов и косметики

На складе под Киевом изъяли около трех тысяч единиц поддельных духов и косметики

Правоохранители на складе в Броварах Киевской области изъяли около трех тысяч единиц фальсифицированной парфюмерной и косметической продукции. Среди подделок были известные мировые бренды.

Как сообщили в Отделе связей с общественностью ГУМВД Украины в Киевской области, парфюмерию и косметические средства продавали по 70 гривен за единицу, тогда как цена официального производителя составляет около 2000 гривен.

Владельцы нелегального бизнеса зарегистрировали официальный сайт, с помощью которого, нелицензионная продукция распространялась по территории всей Украины.

 Вся продукция изъята и направлена на исследование. Определяется сумма нанесенных убытков, и выясняются пути поступления нелицензионных товаров. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 229 Уголовного кодекса Украины (незаконное использование знака для товаров и услуг, фирменного наименования, квалифицированного указания происхождения товара).

Другие новости по теме

В Запорожье продавали фальсификат парфюмерии на 2,5 млн гривен В Запорожье продавали фальсификат парфюмерии на 2,5 млн гривен
В Запорожье сотрудники налоговой милиции изъяли фальсифицированную парфюмерию под известными брендами на сумму 2,5 млн гривен на складе-магазине, сообщает представитель областной налоговой милиции.

Одесские таможенники изъяли партию контрабандных парфюмов на 18,5 млн грн Одесские таможенники изъяли партию контрабандных парфюмов на 18,5 млн грн
В порту Ильичевска Одесской области таможенники изъяли 67 500 единиц контрабандной туалетной воды и около 2 тысяч шариковых дезодорантов ведущих мировых парфюмерных брендов.

Три гривны за пошив: В Одессе разоблачили цех по производству одежды под логотипами известных брендов Три гривны за пошив: В Одессе разоблачили цех по производству одежды под логотипами известных брендов
В Одессе на территории недействующего завода резинотехнических изделий ликвидирован подпольный цех по производству одежды с использованием логотипов известных брендов.

В Ровно из банкомата украли более 160 тысяч гривен В Ровно из банкомата украли более 160 тысяч гривен
В ночь на 14 ноября на центральной улице Ровно Соборной неизвестные украли из банкомата более 160 тысяч гривен, сообщили в секторе связей с общественностью УМВД Украины в области.

В Одессе из банкомата украли 100 тысяч гривен В Одессе из банкомата украли 100 тысяч гривен
В Одессе неустановленными лицами взломан у дверей одного из магазинов банкомат, из которого похищено около 100 тысяч гривен



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: