В Киеве в результате ДТП пострадала семья

В Киеве в результате ДТП пострадала семья

В минувшее воскресенье, 22 января, на проспекте Воссоединения столкнулись внедорожник Suzuki и Fiat Doblo, четыре человека получили травмы.

Об этом ГАИ Киева сообщает сегодня, 24 января.

По предварительным данным джип двигался от моста Патона до Ленинградской площади. Затем, неожиданно автомобиль потерял управление и выехал на встречную полосу. Там джип столкнулся с Fiat. Госпитализированы водитель внедорожника, а также муж, жена и восьмимесячный ребенок, находившиеся в автомобиле Fiat..

"Водитель Suzuki, который не смог справиться с управлением объяснил это тем, что в его авто вдруг заклинило переднее колесо. Дорога была мокрой и скользкой, поэтому машину вынесло на встречную полосу", - говорится в сообщении ГАИ.

Однако правоохранители рассматривают также другие версии ДТП. 

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Киеве на мосту Патона в результате столкновения семи авто пострадали пять человек В Киеве на мосту Патона в результате столкновения семи авто пострадали пять человек
Пять человек госпитализированы из-за столкновения семи автомобилей на мосту Патона в Киеве.

На Набережном шоссе в Киеве столкнулись пять автомобилей На Набережном шоссе в Киеве столкнулись пять автомобилей
В воскресенье около 10:30 утра на Набережном шоссе рядом с Наводницким парком столкнулись Suzuki Grand Vitara, Volkswagen Jetta, Toyota Avensis, Dacia Logan и Skoda Octavia.

В ДТП под Киевом погибла женщина-водитель В ДТП под Киевом погибла женщина-водитель
Автомобиль Hyundai выехал на встречную полосу.

В Киеве джип телеведущего Стогния врезался в три машины и перевернулся - СМИ В Киеве джип телеведущего Стогния врезался в три машины и перевернулся - СМИ
Вчера, 15 ноября, в Киеве произошло ДТП при участии четырех автомобилей. За рулем внедорожника Mercedes G500 был водитель телеведущего Константина Стогния, сообщает Медианяня.

В Киеве водитель грузовика сбил 57-летнюю женщину В Киеве водитель грузовика сбил 57-летнюю женщину
Инспекторы ГАИ Дарницкого района задержали водителя грузовика, который на улице Привокзальной, 8, на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на 57-летнюю женщину и скрылся с места ДТП.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: