В Киеве на Троещине сгорел пассажирский микроавтобус

В Киеве на Троещине сгорел пассажирский микроавтобус

В четверг, 6 января, в канун Рождества, на улице Бальзака в Киеве загорелся микроавтобус Богдан, в котором находились пассажиры.

Как пишет Сегодня со ссылкой на МЧС, вызов поступил в 17:21.

"Пассажирский микроавтобус ехал по маршруту Троещина - Оболонь. Возгорание произошло во время движения. Но водитель успел вовремя среагировать и выпустить пассажиров из салона. Так что никто не пострадал", - сообщили в МЧС. 

Как пишет издание, пожар тушили две пожарные машины, но в итоге транспортное средство было очень сильно повреждено. "Обгорел кузов, кабина водителя, салон, и даже колеса", - рассказали в МЧС Киева.

По словам очевидцев, проезжую часть перекрыли в обе стороны. Движение транспорта возобновили спустя 20 минут после того, как пожар полностью потушили.

Другие новости по теме

В Киеве на Троещине сгорел пассажирский автобус - ГСЧС В Киеве на Троещине сгорел пассажирский автобус - ГСЧС
По данным ГСЧС, жертв нет.

Ночью в Киеве загорелся микроавтобус Ночью в Киеве загорелся микроавтобус
В результате возгорания испорчен салон, пластиковые детали, лакокрасочное покрытие автомобиля, а также бумажные ящики, находившиеся внутри.

В Киеве на ходу загорелся микроавтобус Газель В Киеве на ходу загорелся микроавтобус Газель
Газель сгорела дотла, но никто не пострадал. Водитель успел выскочить из транспортного средства.

На автовокзале в Одессе сгорела междугородная маршрутка: пострадал водитель из Киева На автовокзале в Одессе сгорела междугородная маршрутка: пострадал водитель из Киева
Вчера, 5 марта, на автовокзале Одессы сгорел маршрутный микроавтобус, в результате чего пострадал 41-летний водитель из Киева.

В Киеве сгорел микроавтобус В Киеве сгорел микроавтобус
В кабине водителя во время пожара никого не было. Возгорание могло произойти, поскольку не выдержала электропроводка. Пострадавших нет.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: