В Киеве водитель сбил сотрудника ГАИ и скрылся с места ДТП

В Киеве водитель сбил сотрудника ГАИ и скрылся с места ДТП

Сегодня утром на Европейской площади в Киеве водитель автомобиля Mercedes сбил сотрудника ГАИ и скрылся с места происшествия.

Как сообщили журналистам в столичной милиции, ДТП произошло около 06:00.

Сотрудник ГАИ госпитализирован с множественными травмами.

В милиции отметили, что свидетелем происшествия стал водитель такси. Мужчина оказал первую медицинскую помощь потерпевшему, потом попытался преследовать Mercedes.

На данный момент местонахождения Mercedes’a установлено, его водитель разыскивается.
Напомним, в Киеве вечером 28 декабря на пешеходном переходе автомобиль сбил  46-летнего звукорежиссера телеканала ICTV, который от полученных травм умер в больнице.

Другие новости по теме

В Киеве водитель сбил 80-летнего мужчину и скрылся В Киеве водитель сбил 80-летнего мужчину и скрылся
В Шевченковском районе Киева на улице Щербакова, 53 водитель неустановленного автомобиля сбил 80-летнего мужчину и скрылся с места происшествия, сообщили в столичном управлении ГАИ.

В Киеве водитель сбил юношу на пешеходном переходе и скрылся с места ДТП В Киеве водитель сбил юношу на пешеходном переходе и скрылся с места ДТП
В Святошинском районе Киева на пешеходном переходе неустановленный водитель совершил наезд на 17-летнего парня и скрылся с места происшествия.

В Киеве мотоциклист сбил 12-летнего ребенка и скрылся В Киеве мотоциклист сбил 12-летнего ребенка и скрылся
В Святошинском районе Киева водитель мотоцикла сбил 12-летнего мальчика и скрылся с места происшествия, сообщают в столичном управлении ГАИ.

6666: В Киеве найден автомобиль, водитель которого сбил сотрудника ГАИ 6666: В Киеве найден автомобиль, водитель которого сбил сотрудника ГАИ
Стали известны номера автомобиля, сбившего сегодня в центре Киева сотрудника ГАИ.

Водителя, сбившего сегодня утром трех человек на переходе в Киеве, задержали в собственной квартире Водителя, сбившего сегодня утром трех человек на переходе в Киеве, задержали в собственной квартире
В Киеве милиция задержала водителя, который на пешеходном переходе сбил трех человек и скрылся с места происшествия.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: