Киевская мэрия заказала сайт за полмиллиона гривен

Киевская мэрия заказала сайт за полмиллиона гривен

Главное управление КГГА по вопросам регуляторной политики и предпринимательства на минувшей неделе 23 декабря по результатам тендера заключило соглашение с ООО Клевер софт на разработку и внедрение информационной системы Городской WEB-портал административных услуг в городе Киеве стоимостью 447 тысяч гривен.

Об этом сообщает Вестник государственных закупок.

Согласно конкурсной документации, сайт должен быть сделан до конца декабря, то есть в течение недели с момента заключения соглашения.

На новом сайте должна быть размещена информация о видах административных услуг, о субъектах предоставления административных услуг и категориях их получателей, перечень документов, необходимых для получения каждой государственной услуги. Также ресурс будет иметь возможность подачи онлайн-заявки на получение государственной услуги, внесения установленной платы за предоставление государственной услуги с использованием электронных платежных систем.

Другие новости по теме

Киевская мэрия откроет веб-портал административных услуг Киевская мэрия откроет веб-портал административных услуг
В КГГА сообщили, что скоро в интернете можно будет найти электронные формы всех заявлений и подавать он-лайн заявки на получение административных услуг.

Ющенко предложил создавать центры административных услуг по всей стране
Опыт Винницы по созданию центров предоставления административных услуг по принципу «единого офиса» должен быть внедрен по всей Украине до конца этого года.

Президент поручил разобраться с мнимыми бесплатными госуслугами
Кабмин до 1 сентября 2009 года должен устранить взимание платы за предоставление административных услуг, если согласно законодательству они предоставляются бесплатно или размер платы не определен в установленном порядке

Киевская мэрия арендует Опели по цене Лексуса, - СМИ Киевская мэрия арендует Опели по цене Лексуса, - СМИ
Главное управление коммунального хозяйства Киевской горгосадминистрации заключило соглашение на приобретение услуг по перевозке должностных лиц учреждения

Янукович распорядился создать сеть центров предоставления административных услуг Янукович распорядился создать сеть центров предоставления административных услуг
Президент Украины Виктор Янукович поручил Кабинету Министров Украины и руководителям местных администраций создание на территории Украины сети центров предоставления административных услуг. Об этом говорится на официальном сайте Президента Украины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: