Киевавтодор обнародовал список новых дорог, которые планируют построить в Киеве в 2012-м

Киевавтодор обнародовал список новых дорог, которые планируют построить в Киеве в 2012-м

В 2012 году корпорация Киевавтодор планирует построить новые транспортные узлы и реконструировать важные дорожные артерии города.

Как говорится в сообщении, корпорация Киевавтодор обозначила четкие планы развития модернизации улично-дорожной сети на следующий 2012 год.

В частности, запланировано продолжение строительства Подольского мостового перехода через Днепр, а также строительство заезда на Подольский мостовой переход с ул. Набережно-Крещатицкой в районе ул. Верхний и Нижний вал.

Дорожные службы также планируют завершить строительство подъездной автомобильной дороги от Краснозвездного проспекта до международного Аэропорта Киев (Жуляны).

В планах Киевавтодора на следующий год - строительство крупной Кольцевой дороги на участке от ул. Рокоссовского до ул. Богатырской, возведение транспортной развязки на пересечении ул. Дружбы Народов и Надднепрянском шоссе, а также завершение II очереди строительства транспортного узла на примыкании просп. Науки к Столичному шоссе.

Кроме того, в корпорации отмечают, что будет выполнена реконструкция транспортной развязки на примыкании Днепровского спуска к Набережному шоссе.Капитальную реконструкцию также ждет и Почтовая площадь.

Кроме того, планируется выполнить работы по реконструкции ул.Победы и проспекта Бажана, проспекта Григоренко и улицы Горького, дороги Киев - Гостомель.

В следующем году также запланировано удлинение Железнодорожного шоссе вдоль железной дороги к ул. Любченко с выходом на ул. Боженко.

Как сообщалось, Кабинет министров Украины одобрил выделение 35-ти миллионов гривен на реконструкцию транспортной развязки на примыкании Днипровского спуска к Набережному шоссе и 100 миллионов гривен - на пересечении бульвара Дружбы Народов и Надднепровского шоссе в Печерском районе столицы.

Другие новости по теме

Киевавтодор получит 90 млн грн на реконструкцию улиц Киевавтодор получит 90 млн грн на реконструкцию улиц
Кабинет Министров выделил коммунальной корпорации Киевавтодор 90 миллионов гривен на реконструкцию улиц.

Кабмин выделил 135 млн грн на реконструкцию двух транспортных развязок в Киеве Кабмин выделил 135 млн грн на реконструкцию двух транспортных развязок в Киеве
Кабинет министров Украины одобрил выделение 35-ти миллионов гривен на реконструкцию транспортной развязки на примыкании Днипровского спуска к Набережному шоссе и 100 миллионов гривен - на пересечении бульвара Дружбы Народов и Надднепровского шоссе в Печерском районе столицы.

Киевавтодор завершил ремонт развязки на пересечении бульвара Дружбы народов и Надднепрянского шоссе Киевавтодор завершил ремонт развязки на пересечении бульвара Дружбы народов и Надднепрянского шоссе
Коммунальная корпорация Киевавтодор завершила реконструкцию развязки на пересечении бульвара Дружбы народов и Надднепрянского шоссе.

В Киеве после ремонта открыли развязку на Набережном шоссе В Киеве после ремонта открыли развязку на Набережном шоссе
Коммунальная корпорация Киевавтодор открыла после реконструкции развязку на примыкании Днепровского спуска к Набережному шоссе.

Киевавтодор завершил ремонт правобережной развязки моста Патона Киевавтодор завершил ремонт правобережной развязки моста Патона
Коммунальная корпорация Киевавтодор завершила реконструкцию развязки на пересечении бульвара Дружбы народов и Надднепрянского шоссе.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: