В Киеве на прохожего упала стена дома - источник

В Киеве на прохожего упала стена дома - источник

В центре Киева стена дома на улице Панаса Мирного, 24, обвалилась и придавила человека, сообщил агентству Интерфакс-Украина информированный источник.

По словам собеседника агентства, это произошло около 10:15. Состояние пострадавшего очень тяжелое.

На месте работают медики и спасатели.

Напомним, в марте в результате обрушения кирпичной кладки с балкона киевской гостиницы Казацкая был смертельно травмирован мужчина.

На восьмом этаже девятиэтажного здания на улице Михайловской, 1, построенного в 1983 году, обрушился фрагмент кирпичной стены недействующего балкона. Он упал на пешеходную зону.

Погибший находился на тротуаре возле гостиницы. У него нашли повестку в военкомат, а также ученический и студенческий билеты. Военная прокуратура Киевского гарнизона центрального региона возбудила уголовное дело по факту гибели человека из-за обвала части кирпичной стены гостиницы Казацкая.

Другие новости по теме

В Киеве на прохожего упала стена дома (обновлено) В Киеве на прохожего упала стена дома (обновлено)
В центре Киева стена дома на улице Панаса Мирного, 24, обвалилась и травмировала мужчину.

В Киеве на прохожего упал кусок плиты В Киеве на прохожего упал кусок плиты
В центре Киева на перекрестке ул. Красноармейская и Федорова кусок плиты со стены дома упал на голову 18-летнему прохожему.

В центре Киева на прохожего упал кусок плиты В центре Киева на прохожего упал кусок плиты
В центре Киева на перекрестке ул. Красноармейская и Федорова кусок плиты со стены дома упал на голову 18-летнему прохожему.

Гибель киевлянина из-за обвала стены отеля Казацкий: Отвечавший за эксплуатацию сооружения амнистирован Гибель киевлянина из-за обвала стены отеля Казацкий: Отвечавший за эксплуатацию сооружения амнистирован
Вчера в Шевченковском райсуде состоялось первое и последнее заседание по делу гибели 16-летнего киевлянина в результате обрушения стены отеля Казацкий в центре столицы.

В Полтавской области из-за обвала стены погиб рабочий В Полтавской области из-за обвала стены погиб рабочий
В Полтавской области в городе Глобино по улице Карла Маркса 27 ноября в 14:30 обвалилась кирпичная стена, в результате чего рабочий скончался на месте, сообщает областное управление МЧС.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: