В нескольких районах Киева в жилых домах встроенные котельные заменят модульными

В нескольких районах Киева в жилых домах встроенные котельные заменят модульными

Председатель Киевской горгосадминистрации Александр Попов подписал распоряжение о выполнении работ по реконструкции систем теплоснабжения жилых домов путем замены встроенных котельных на модульные.

Как говорится в сообщении КГГА, заказчиком соответствующих работ, которые продолжаются в рамках Программы социально-экономического развития Киева, определено Главное управление энергетики, энергоэффективности и энергосбережения.

Согласно документу, системы теплоснабжения обновят для потребителей от котельной на ул. Львовской, 25 и жилых домов по адресам: ул. Добрый путь, 64, ул. Кудрявская 12 и 27-29, Кудрявский спуск, 2, ул. Новопольская, 69, просп. Отрадный, 73 и просп. Броварской, 93.

В пресс-службе напомнили, что модернизация системы теплообеспечения и энергоэффективности Киева проходит в рамках проекта Реформа городского теплообеспечения в Украине.

Как отмечал Попов, осуществление услуг по теплоснабжению жилищного сектора, школ, детских садов, больниц и других объектов социального назначения будет происходить также с использованием энергосберегающих технологий, что является одним из приоритетов Стратегии развития Киева до 2025 года.

Другие новости по теме

В Киеве отремонтируют освещение возле жилых домов В Киеве отремонтируют освещение возле жилых домов
Глава КГГА Александр Попов поручил до 31 декабря текущего года провести капитальный ремонт сетей внешнего освещения придомовых территорий Киева.

Попов поручил разработать бизнес-предложения в рамках Стратегии развития Киева Попов поручил разработать бизнес-предложения в рамках Стратегии развития Киева
Председатель Киевской горгосадминистрации Александр Попов поручил руководителям профильных управлений КГГА приступить к разработке бизнес-предложений в рамках приоритетных направлений, определенных Стратегией развития Киева до 2025 года.

В шести домах Киева обещают обновить системы горячего водоснабжения В шести домах Киева обещают обновить системы горячего водоснабжения
Киевская горгосадминистрация планирует привлечь 4 млн грн для реализации пилотного проекта по реконструкции систем горячего водоснабжения жилых домов с применением возобновляемых источников энергии.

В Киеве к отоплению подключено уже 97,3% жилых домов В Киеве к отоплению подключено уже 97,3% жилых домов
По состоянию на сегодняшнее утро, 12 октября, специалисты ПАО Киевэнерго подключили к теплу 9731, или 97,3% жилых домов, сообщили в пресс-службе ПАТ Киевэнерго.

Попов доложил Януковичу о планах развития столицы Попов доложил Януковичу о планах развития столицы
Глава Киевской горгосадминистрации Александр Попов доложил Президенту Украины Виктору Януковичу о проектах развития столицы, которые будут реализовываться в рамках Стратегии развития Киева.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: