В школах Киева модернизируют освещение

В школах Киева модернизируют освещение

В десяти общеобразовательных учебных заведениях Киева в ближайшее время модернизируют системы освещения классов.

Как говорится в сообщении КГГА, заказчиком выполнению работ станет новое коммунальное предприятие Группа внедрения проекта по энергосбережению в административных и общественных зданиях Киева.

В первую очередь освещение учебных классов улучшат в романо-германской гимназии № 123 (ул. Копыловская, 23, Подольский район) и общественно-гуманитарной гимназии № 176 (просп. Гагарина, 11, Днепровский район).

Также поменяют системы освещения в общеобразовательных учебных заведениях: № 130 (ул. Красноармейская, 128, Голосеевский р-н), № 113 (ул. Вакуленчука, 50-А, Дарницкий р-н), № 119 (ул. Закревского, 15-Б, Деснянский р-н), № 231 (ул. Богатырская, 2Б, Оболонский р-н), № 88 (ул. Белокур Катерины. 3, Печерский р-н), № 253 (ул. Жмеринская, 34, Святошинский р-н), № 161 (ул. Каблукова , 14, Соломенский р-н), № 70 (ул. Пугачева, 10, Шевченковский р-н).

Как сообщалось, в Киеве в 2012 году на компьютеризацию школьных библиотек планируют израсходовать 5 миллионов гривен.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Киеве за месяц на 3,5% снизились цены на квартиры В Киеве за месяц на 3,5% снизились цены на квартиры
Стоимость первичного жилья в столице составляет около 1 179 долларов/ кв.м., на вторичном рынке - в среднем 1 307 долларов/ кв.м.

В Киеве продолжают снижаться цены на квартиры В Киеве продолжают снижаться цены на квартиры
Самые дешевые новостройки – в Деснянском районе, на вторичном рынке самое доступные жилье в Дарницком районе.

В августе квартиры в киевских новостройках подорожали до $1 603 за кв. м В августе квартиры в киевских новостройках подорожали до $1 603 за кв. м
За период с 6 августа по 5 сентября 2011 года средняя цена продажи 1-3 комнатных квартир на первичном рынке в Киеве выросла на 0,56% ($9) до $1 603 за кв.м.

На компьютеризацию библиотек в киевских школах планируют потратить 5 млн грн На компьютеризацию библиотек в киевских школах планируют потратить 5 млн грн
В Киеве в 2012 году на компьютеризацию школьных библиотек планируют израсходовать 5 миллионов гривен.

В Киеве пройдут 15 продуктовых ярмарок В Киеве пройдут 15 продуктовых ярмарок
Главное управление торговли и быта КГГА решило провести 15 сельскохозяйственных ярмарок 7-8 октября.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: