Защитники животных требуют строго наказать 19-летнего киевлянина, убивавшего бездомных собак

Защитники животных требуют строго наказать 19-летнего киевлянина, убивавшего бездомных собак

Защитники животных призывают власти строго наказать 19-летнего киевлянина, убивавшего бездомных собак и выкладывавшего видео об этом в интернете.

"У нас есть информация, что милиция хочет отделаться символическим штрафом. Если это произойдет, я гарантирую, что мы поднимем большую волну протеста и подключим к этому Запад", - заявила президент Международной организации общества защиты животных SOS Тамара Тарнавская.

По ее словам, защитники животных неоднократно обращались в правоохранительные органы с требованием найти этого молодого человека и привлечь к ответственности. Однако, это ни к чему не приводило.

Защитники животных требуют строго наказать 19-летнего киевлянина, убивавшего бездомных собак
  В Николаеве женщину до смерти загрызла стая бродячих псов

Другие новости по теме

В Мехико защитники животных требуют отпустить собак, арестованных за убийство В Мехико защитники животных требуют отпустить собак, арестованных за убийство
Защитники животных вышли в пятницу в Мехико с требованием отпустить на волю несколько десятков бездомных собак, пойманных по подозрению в нападениях на людей со смертельными исходами.

19-летнего киевлянина, убивавшего бездомных собак, признали вменяемым 19-летнего киевлянина, убивавшего бездомных собак, признали вменяемым
19-летнего киевлянина Алексея Ведулу, который убивал бездомных собак и снимал это на видео, психиатры признали абсолютно здоровым.

Киевлянина, убивавшего собак, направили на психиатрическую экспертизу Киевлянина, убивавшего собак, направили на психиатрическую экспертизу
Суд в деле киевского живодера Алексея Ведулы, который с особой жестокостью убил более 100 бездомных животных, постановил направить обвиняемого на психиатрическую экспертизу.

Ляшко в суде ударил папкой 19-летнего киевлянина, убивавшего бездомных собак Ляшко в суде ударил папкой 19-летнего киевлянина, убивавшего бездомных собак
Сейчас в Святошинском райсуде Киева проходит второе судебное заседание по делу киевлян Алексея Ведула и его сообщника Романа Ф. Ведула обвиняют в жестоких убийствах более 100 бездомных собак и кошек, Романа - за распространение видео этих убийств в интернете.

Защитники животных принесли под здание Кабмина труп собаки Защитники животных принесли под здание Кабмина труп собаки
В понедельник, 11 февраля, киевские активисты Всеукраинского общества защиты животных За жизнь провели акцию-протест в защиту бездомных животных.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: