Киевсовет объявил конкурс на лучший логотип столицы

Киевсовет объявил конкурс на лучший логотип столицы

Киевсовет объявил конкурс на лучший логотип и слоган для украинской столицы.

Они будут использованы в рекламных, коммуникационных и других мероприятиях для формирования позитивного имиджа Киева за рубежом, увеличения ее привлекательности на международной туристической арене, сообщает пресс-служба КГГА.

Логотип будет предусматривать графические элементы, образы, шрифты, цветовые решения, а слоган – ключевую идею.

Конкурс пройдет с 30 сентября до 15 февраля, однако окончательный срок подачи работ - 20 октября. Приз победителю составит 50 тысяч гривен.

По словам замглавы КГГА Александра Пузанова, конкурс пройдет в три этапа.

Первый – предусматривает отбор профессиональным жюри 10-ти работ финалистов, их имена назовут не позднее 15 ноября. На втором этапе киевляне сами будут оценивать отобранные работы. На третьем же этапе их будут оценивать иностранцы.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Киеве определят лучший туристический слоган и логотип города В Киеве определят лучший туристический слоган и логотип города
С 30 сентября до 15 февраля следующего года в Киеве пройдет конкурс на лучший туристический слоган и туристический логотип города.

Киевляне выберут логотип столицы с помощью смс Киевляне выберут логотип столицы с помощью смс
Киевская горадминистрация инициировала проведение смс-голосования на конкурс Логотип и стиль города Киева.

Объявлен конкурс на лучший логотип к 200-летию Шевченко Объявлен конкурс на лучший логотип к 200-летию Шевченко
Министерство культуры Украины объявило Всеукраинский открытый конкурс на лучший эскиз логотипа по случаю празднования 200-летия со дня рождения Тараса Шевченко.

Киевляне выбрали новый логотип столицы Киевляне выбрали новый логотип столицы
Во вторник в 23:59 закончилось открытое SMS и интернет голосование за лучший туристический логотип Киева.

В Киеве будет проходить конкурс на лучшее оформление Крещатика цветами В Киеве будет проходить конкурс на лучшее оформление Крещатика цветами
В Киеве с 1 октября по 30 ноября будет объявлен конкурс на лучший проект оформления Крещатика цветами, главный приз - 10 тысяч гривен, сообщает КГГА.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: