В МЧС сообщили о подробностях масштабного пожара на Борщаговке сегодня ночью

В МЧС сообщили о подробностях масштабного пожара на Борщаговке сегодня ночью

В ночь на 24 сентября на Борщаговке в Киеве ликвидировали пожар, возникший в одноэтажном складском помещении.

Как сообщили в МЧС, пожар возник 23 сентября в 22:37 в Соломенском районе столицы по бульвару Ивана Лепсе, 16. Огонь распространился на территории ООО КТД, в складском помещении из железобетона, которое арендовало ООО Ростекс-плюс.

В результате пожара была уничтожена и повреждена сантехника и кухонная мебель на площади в три тысячи квадратных метров.

Пожар был ликвидирован 24 сентября в 4:37. В тушении участвовали 17 подразделений пожарных. По данным МЧС, жертв и пострадавших нет. Сейчас выясняются причины возникновения ЧП.

Ночью сообщалось, что в районе бульвара Лепсе очевидцы наблюдают столбы дыма, сопровождающиеся вспышками огня.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Киеве ликвидировали вспыхнувший ночью крупный пожар В Киеве ликвидировали вспыхнувший ночью крупный пожар
В ночь на 24 сентября на Борщаговке в Киеве ликвидировали пожар, возникший в одноэтажном складском помещении.

СМИ: в районе Борщаговки ночью наблюдали высокие столбы дыма и вспышки огня СМИ: в районе Борщаговки ночью наблюдали высокие столбы дыма и вспышки огня
Сегодня ночью в Киеве ориентировочно в районе бульвара Лепсе очевидцы наблюдали столбы дыма, сопровождающиеся вспышками огня.

Пожар в Гостином дворе ликвидирован. Причины возгорания выясняются Пожар в Гостином дворе ликвидирован. Причины возгорания выясняются
Сотрудники МЧС ликвидировали пожар в Гостином дворе на Контрактовой площади.

Сегодня ночью в Киеве горел завод Сегодня ночью в Киеве горел завод
В ночь на среду, 6 февраля, в Днепровском районе Киева, на ДВРЗ, на территории Завода экспериментальных конструкций произошел пожар.

В Киеве горел склад строительного магазина В Киеве горел склад строительного магазина
Сегодня, около часу ночи, в Голосеевском районе Киева в складском помещении строительного магазина ПФ Анжио возник пожар на площади 300 кв. м.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: