В переходе метро Олимпийская в Киеве собралось по колено воды

В переходе метро Олимпийская в Киеве собралось по колено воды

Метро в очередной раз утопает
Фото: www.segodnya.ua


По словам очевидцев, в переходе на станции метро "Олимпийская" собралось по колено воды


В столичном метрополитене подтвердили факт затопления перехода, однако подробностей происшествия не уточнили. Уже около 2-х часов в центре Киева идет сильный дождь, температура воздуха около +18, передает Сегодня.

Напоним, в начале июля из-за сильного дождя оказалось полностью парализованным движение транспорта в разных районах столицы. В частности, затопило улицу Луговую, возле торгового центра «Караван», там образовалась огромная лужа, по колено воды, залило остановки.

Киевляне были вынуждены были передвигаться по огромным лужам, уровень воды в некоторых местах достигал одного метра.

В некоторых районах столицы сильный ливень сопровождался градом размером с горошину. Так, град побил центр города.

Другие новости по теме

В Киеве сильный дождь затопил дорогу В Киеве сильный дождь затопил дорогу
В столице Украины после сильного дождя затопило дорогу возле станции метро Вырлица. Свидетели предполагают, что затоплено и метро.

Ливень затопил часть улиц Киева Ливень затопил часть улиц Киева
В Киеве движение затруднено в районе станций метро Театральная и Олимпийская.

В Днепропетровске из-за дождя залило улицы, машины плывут по дорогам В Днепропетровске из-за дождя залило улицы, машины плывут по дорогам
В Днепропетровске уже второй день, со вчерашнего вечера, идет ливень, из-за которого улицы по всему городу залило водой, машины вынуждены плыть по дорогам, а пешеходы перебираться кое-как, сообщает издание В городе.

Прогноз погоды на понедельник, 7 мая Прогноз погоды на понедельник, 7 мая
7 мая в Киеве переменная облачность, кратковременный дождь, гроза, ветер южный, 3-8 м/с, местами шквалы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью +14...+16 градусов, днем +23...+25 градусов.

В Киеве возле станций метро Арсенальная и Олимпийская намерены демонтировать киоски В Киеве возле станций метро Арсенальная и Олимпийская намерены демонтировать киоски
Главное управление контроля за благоустройством столицы грозит демонтировать киоски у станции столичного метро Арсенальная и торгового ряда в подземном переходе-выходе из станции метро Олимпийская.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: