Спецпроезд в транспорте Киева: новые подробности

Спецпроезд в транспорте Киева: новые подробности
В Киеве ездить в транспорте можно только при наличии специального билета
Киевляне со спецпропусками будут оплачивать проезд в общественном транспорте во время карантина, сообщили в КГГА.

В Киеве общественный транспорт, который будет перевозить отдельные категории пассажиров во время карантина, будет платным. Об этом заявил заместитель главы КГГА Николай Поворозник в Facebook.

Так, по его словам, пассажиры со спецбилетами смогут приобрести билеты или пользоваться проездными и другими способами оплаты проезда в столице.

"Во избежание каких-либо манипуляций, сообщаю, что проезд в общественном транспорте, который перевозить только отдельные категории пассажиров, будет осуществляться не бесплатно. То есть, пассажиры с спецпропусками, пользуясь общественным транспортом по определенным маршрутам, смогут приобрести билет, воспользоваться проездным, карточкой киевлянина или Kyiv Smart Card", - сообщил Поворозник.

Также он призвал киевлян,, которые не работают в отраслях, обеспечивающих жизнедеятельность страны и города, и которые без спецбилетов, не "брать штурмом" автобусы, троллейбусы и трамваи.

Также в СМИ появилось фото спецпропуска, по которому можно будет ездить в общественном транспорте Киева с 23 марта.


Спецпроезд в транспорте Киева: новые подробности
 24 канал [url=http://]

Напомним, в Киеве запретили доступ на детские и спортплощадки[/url]. А также с 22 марта в Киеве прекратит работу общественный транспорт из-за пандемии COVID-19. Перевозить по специальным пропускам будут лишь сотрудников критически важных инфраструктурных объектов.

Другие новости по теме

В Киеве продавали поддельные спецпропуска на проезд В Киеве продавали поддельные спецпропуска на проезд
На одной из рекламных интернет-площадок неизвестные разместили информацию о продаже спецбилетов для проезда в общественном транспорте Киева.

В Киеве уточнили дату остановки перевозок В Киеве уточнили дату остановки перевозок
С понедельника общественный транспорт будет перевозить только отдельные категории работников.

Стоимость проезда в общественном транспорте Киева не будет повышаться - КГГА Стоимость проезда в общественном транспорте Киева не будет повышаться - КГГА
Решение о повышении тарифов на проезд столичная власть примет после обсуждений с общественностью.

Проезд в общественном транспорте Киева подорожает до трех гривен с 1 февраля - КГГА Проезд в общественном транспорте Киева подорожает до трех гривен с 1 февраля - КГГА
Проезд в общественном транспорте столицы подорожает вдвое с 1 февраля 2014 года - такой срок обнародовали сегодня в КГГА.

Попов: Проезд в общественном транспорте Киева подорожает не ранее февраля 2014 года Попов: Проезд в общественном транспорте Киева подорожает не ранее февраля 2014 года
Повышение стоимости проезда в столичном общественном транспорте произойдет, скорее всего, с 1 февраля 2014 года, сообщил глава Киевской городской государственной администрации Александр Попов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: