На станции киевского метро запустили 4G

На станции киевского метро запустили 4G
Сеть 4G появилась на Академгородке
Сеть 4G украинские мобильные операторы запустили на станции столичного метро Академгородок.   В киевском метрополитене на станции Академгородок заработала связь формата 4G, сообщает в четверг, 5 марта, AIN.ua.   Связь 4G в метро запустили мобильные операторы Киевстар, Vodafone и lifecell.    Отмечается, что скорость 4G на станции доходит до 80 Мбит/c.    Как известно, на март этого года запланировано внедрение 4G Интернета на восьми станциях столичного метро. В конце текущего года и в начале следующего интернет должен появиться на всех станциях и тоннелях.   Как известно, в рейтинге стран по дешевизне интернета Украину обогнала Сирия.  Всего в рейтинге представлено было 206 стран.   Ранее украинцам пообещали интернет-связь в самолетах. Заявил об этом уже экс-премьер Алексей Гончарук.

Другие новости по теме

В метро Киева начинают строить 4G В метро Киева начинают строить 4G
Первыми станциями с 4G покрытием станут Академгородок, Героев Днепра и Сырец. Вероятно это случится до конца этого года.

Движение на красной ветке киевского метро ограничено из-за упавшего на колею пассажира Движение на красной ветке киевского метро ограничено из-за упавшего на колею пассажира
В киевском метро ограничено движение поездов по Святошинско-Броварской ветке из-за пассажира, который упал на колею, сообщили в пресс-службе столичного метрополитена.

Власти столицы назвали станции метро, которые первыми получат 3G и 4G связь Власти столицы назвали станции метро, которые первыми получат 3G и 4G связь
Уже в июле мобильная связь будет функционировать на Святошинско-Броварской линии столичного метро, рассказал замглавы Киевской городской государственной администрации Руслан Крамаренко.

На двух станциях киевского метро начали ремонт эскалаторов На двух станциях киевского метро начали ремонт эскалаторов
Сегодня в Киеве начался капитальный ремонт эскалатора №3 верхнего наклона на станции Печерская Сырецко-Печерской линии.

Станции киевского метро пронумеровали Станции киевского метро пронумеровали
В киевском метро ввели нумерацию линий и станций для того, чтобы иностранным гостям столицы было легче ориентироваться в городе.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: