В Киеве столкнулись две легковушки, есть жертвы

В Киеве столкнулись две легковушки, есть жертвы
Авария произошла возле ресторана Fire Bull
При столкновении Audi и Mitsubishi пострадали четыре человека. Один из водителей умер в скорой по пути в больницу.

На выезде из Киева в Дарницком районе лоб в лоб столкнулись автомобили Audi и Mitsubishi. Пострадали четыре человека, один из которых скончался в карете скорой помощи, сообщает Информатор в субботу, 29 февраля.

Известно, что Audi ехал из Киева, а  Mitsubishi – в столицу. Возле ресторана Fire Bull один из автомобилей выехал на встречную полосу. После столкновения машины начали дымить.

На месте происшествия работали патрульные, медики, спасатели и следственно-оперативная группа. Дорогу перекрыли. Детали случившегося устанавливаются.

Пострадавших госпитализировали с травмами разной тяжести. Это двое девушек-пассажирок, парень-водитель Audi и мужчина, который был за рулем Mitsubishi. Все они все были без сознания. Водитель Mitsubishi умер в скорой по пути в больницу.

водитель BMW решил не пропускать колонну военных и на полной скорости сначала протаранил КамАЗ, а после врезался в автомобиль сопровождения.

Также стало известно, что в центре Харькова "преемник Зайцевой" устроил дрифт на встречной полосе. Видео опасных развлечений появилось в сети.

Другие новости по теме

Жуткое ДТП в Киеве: есть жертвы Жуткое ДТП в Киеве: есть жертвы
В результате столкновения водитель Skoda погиб прямо за рулем, а пассажира выбросило из салона на 100 метров.

В Киеве пьяный водитель устроил масштабное ДТП В Киеве пьяный водитель устроил масштабное ДТП
В салоне Mitsubishi находились три человека, причем все трое были в состоянии сильного алкогольного опьянения.

ДТП в Киеве: при лобовом столкновении погиб водитель ДТП в Киеве: при лобовом столкновении погиб водитель
Столкнулись внедорожник Mitsubishi и легковой автомобиль Ford, после того как водитель внедорожника выехал на встречку. На месте погиб водитель легковушки.

Четыре человека cтали жертвами аварии под Николаевом Четыре человека cтали жертвами аварии под Николаевом
Вчера вечером, около 20:30, недалеко от Николаева столкнулись автомобили Opel Omega и ГАЗ 2410 Волга. В результате ДТП погибли четыре человека.

В Киеве Mitsubishi врезался в грузовик, погибли четыре человека В Киеве Mitsubishi врезался в грузовик, погибли четыре человека
Четыре человека погибли в результате столкновения легкового автомобиля и грузовика в Киеве, сообщает пресс-служба Управления ГАИ МВД Украины в Киеве.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: