В здании ЦИК застрелился сотрудник УГО - СМИ

В здании ЦИК застрелился сотрудник УГО - СМИ
Сотрудник УГО застрелился в здании ЦИК
Начальник УГО подтвердил, что военнослужащий и сотрудник Госохраны застрелился в здании Центризбиркома.   В здании Центральной избирательной комиссии застрелился сотрудник Управления государственной охраны, пишет в понедельникэ, 20 января, УНИАН со ссылой на начальника УГО Сергея Рудя.   Он подтвердил в комментарии журналистам информацию, что в здании ЦИК застрелился военнослужащий, который был сотрудником УГО.    "Проводятся следственные действия, вам все расскажут позже", - сказал он.    На уточняющий вопрос, соответствует ли действительности эта информация, Рудь сказал: "Есть 200-й, да".   Вечером 20 января в Киеве на бульваре Леси Украинки в здании ЦИК парень получил огнестрельное ранение и скончался. Свидетели говорили, что парень сам в себя выстрелил. На вид погибшему около 20-25 лет.   Ранее сообщалось, что военнослужащий покончил с собой - застрелился на блокпосту Святогорск-Букино в Донецкой области.   Напомним, под Киевом молодой человек застрелился в отделении полиции.

Другие новости по теме

На Волыни застрелился инспектор ГАИ На Волыни застрелился инспектор ГАИ
Сотрудник ГАИ выстрелил в себя из табельного оружия.

В Николаеве во дворе дома застрелился военнослужащий В Николаеве во дворе дома застрелился военнослужащий
Как сообщил источник в милиции, мужчина служил в 79-й отдельной aэpoмoбильнoй бpигaде.

В Луганской области застрелился сотрудник милиции В Луганской области застрелился сотрудник милиции
В Северодонецке Луганской области покончил с собой сотрудник милиции. Он застрелился на собственной даче.

В парижском детсаду мужчина застрелился на глазах у детей В парижском детсаду мужчина застрелился на глазах у детей
В четверг,  16 мая, в Париже мужчина застрелился из обреза в здании детского сада на глазах у примерно десяти детей и одного взрослого, передает Le Parisien со ссылкой на источник в полиции.

Сотрудник Грифона застрелился в симферопольском суде Сотрудник Грифона застрелился в симферопольском суде
Сержант милиции, проходивший службу в должности милиционера специального батальона судебной милиции Грифон, застрелился в четверг днем в здании Киевского районного суда Симферополя.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: