В ресторане в центре Киева случился пожар

В ресторане в центре Киева случился пожар
В центре Киева горел ресторан
Возгорание произошло на кухне заведения. В результате пожара там поврежден интерьер, но опасности для жителей пятиэтажного жилого дома, в котором расположен ресторан, удалось избежать.

В ресторане в Печерском районе Киева произошел пожар. Об этом сообщили в ГСЧС в пятницу, 13 декабря.

Накануне в 21:30 спасатели получили сообщение о пожаре в одном из заведений общественного питания на улице Бассейной, 1/2 в Киеве. Там загорелась кухня, огонь удалось потушить в 22:45.

Следствием чрезвычайной ситуации стали лишь поврежденная мебель и почерневшие стены с потолком. Ни один человек не пострадал.

Опасности для людей, живущих в пятиэтажном доме, в котором расположен ресторан, удалось избежать.

Напомним, что ранее в жилом доме во Львове взорвался газ. Взрыв и пожар повредил часть кирпичной стены между пятым и шестым этажами. Также пострадал один человек.

Также сообщалось, что в Киеве на ходу загорелся автомобиль. За рулем машины находился пожилой мужчина. В результате пожара водитель авто наглотался дыма.

Другие новости по теме

В центре Киева загорелся ресторан В центре Киева загорелся ресторан
Пожар случился в 4-этажном здании на улице Жилянской.

В Киеве произошел пожар в пятиэтажке, есть жертвы В Киеве произошел пожар в пятиэтажке, есть жертвы
В Подольском районе столицы в пятиэтажном жилом доме возник пожар.

В Киеве в результате пожара в жилом доме погибли два человека В Киеве в результате пожара в жилом доме погибли два человека
Вчера вечером, 12 октября, мужчина и женщина средних лет погибли из-за пожара в жилом доме в Киеве, говорится в сообщении пресс-службы Госслужбы по ЧС.

В Киеве произошел пожар в общежитии, один человек госпитализирован В Киеве произошел пожар в общежитии, один человек госпитализирован
В воскресенье, 19 мая, в Голосеевском районе Киева произошел пожар в общежитии, в результате одна девушка попала в реанимацию.

В центре Киева сгорел ресторан: двое погибших В центре Киева сгорел ресторан: двое погибших
Сегодню ночью в центре Киева на улице Владимирский спуск сгорел ресторан Аура. В результате пожара погибли два человека.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: