"Слуга народа" попросил у Киева восемь квартир

"Слуга народа" попросил у Киева восемь квартир
Депутат от Слуги народа попросил у Киева восемь квартир
Богдан Торохтий попросил мэрию выделить своим помощникам восемь квартир в столице "в связи со служебной необходимостью".

Народный депутат от Слуги народа Богдан Торохтий написал обращение к мэру Киева Виталию Кличко с просьбой выделить "служебное жилье" восьми помощникам нардепа. Об этом сообщает BIHUS.info в четверг, 17 октября.

"В связи со служебной необходимостью прошу сообщить о возможности обеспечения служебным жильем в городе Киеве моих помощников-консультантов в количестве 8 человек. Ранее служебное жилье не получали", - сказано в заявлении Торохтия.


"Слуга народа" попросил у Киева восемь квартир
  [url=http://]

Напомним, что ранее "слуга народа" стал героем поста Супрун о геморрое[/url]. Ульяна Супрун проиллюстрировала пост о геморрое фотографией нардепа от Слуги народа Александра Дубинского.

Также сообщалось, что в Слуге народа новый скандал из-за переписки нардепа. Депутат-мажоритарщик от Слуги народа прямо в сессионном зале Рады обсуждал, как "решить" вопросы с прокуратурой. Глава фракции Арахамия заговорил о санкциях к нардепу из-за его скандальной переписки.

Другие новости по теме

"Слуга народа" стал героем поста Супрун о геморрое
Ульяна Супрун проиллюстрировала пост о геморрое фотографией нардепа от Слуги народа Александра Дубинского.

"Слуги народа" жалуются на Офис президента - СМИ
Недовольство нардепов, по данным СМИ, вызвал законопроект, предусматривающий лишение мандата за выход и невхождение во фракцию.

"Слуги народа" отказались от зарплаты из-за кнопкодавства
Уличенные в кнопкодавстве нардепы партии большинства извинились и пообещали отдать месячную зарплату на благотворительность.

Слуга народа определилась с новым главой партии Слуга народа определилась с новым главой партии
На должность спикера Рады депутаты Слуги народа будут рассматривать Дмитрия Разумкова, главой партии может стать Александр Корниенко.

Слуга народа определилась с новый главой партии Слуга народа определилась с новый главой партии
На должность спикера Рады депутаты Слуги народа будут рассматривать Дмитрия Разумкова, главой партии может стать Александр Корниенко.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: