Киевлянин скончался во время поездки в такси

Киевлянин скончался во время поездки в такси
В центре Киева мужчина умер во время поездки в такси
Мужчина воспользовался услугами такси, во время поездки ему стало плохо. Водитель остановил машину, но пассажир умер до прибытия медиков.

В Киеве мужчина умер во время поездки в такси. Об этом сообщает Информатор во вторник, 15 октября.

Такси Chevrolet Aveo остановилось в Киеве по адресу улица Саксаганского, дом 20, потому что пассажиру такси стало плохо. К сожалению, мужчина скончался до прибытия медиков.

Вызов на линию экстренных служб поступил около 9:30. Врачи были бессильны, констатировав смерть по прибытию. Умершим оказался мужчина 1957 года рождения. На месте работал экипаж патрульной полиции, медики и следственно-оперативная группа.

 


 

Напомним, что ранее в Днепре обнаружили мертвого мужчину в такси. Телесных повреждений на теле умершего не обнаружили. Личность мужчины устанавливают правоохранители.

Также сообщалось, что шотландец уснул в такси и проехал полстраны. Парень задремал на заднем сидении такси, но вместо 15-минутной поездки домой, оказался за 180 километров от родного города.

Другие новости по теме

Шотландец уснул в такси и проехал пол страны Шотландец уснул в такси и проехал пол страны
Парень задремал на заднем сидении такси, но вместо 15-минутной поездки домой, оказался за 180 километров от родного города.

Парень уснул в такси и проехал пол страны Парень уснул в такси и проехал пол страны
Парень задремал на заднем сидении такси, но вместо 15-минутной поездки домой, оказался за 180 километров от родного города.

Пассажир такси узнал цену поездки, выскочил из авто и разбился Пассажир такси узнал цену поездки, выскочил из авто и разбился
Инцидент произошел после того, как водитель начал поднимать стоимость поездки уже в пути.

В Киеве после ДТП с полицейскими скончался пассажир такси В Киеве после ДТП с полицейскими скончался пассажир такси
40-летний мужчина умер в реанимации.

В Киеве подорожало такси - СМИ В Киеве подорожало такси - СМИ
В Киеве резко повысили тарифы на проезд в такси. По наблюдениям киевлян, поездки стали обходиться на 12-15 гривен дороже.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: