В Киеве завелся эксгибиционист – полиция

В Киеве завелся эксгибиционист – полиция
Задержать киевлянина удалось благодаря прохожему
В киевском парке пьяный мужчина обнажился перед девочкой. Злоумышленника задержали полицейские.

Находясь в состоянии алкогольного опьянения, 30-летний киевлянин начал приставать к 14-летней девочке и демонстрировать ей половой орган. Благодаря сообщению прохожего, который стал очевидцем происшествия, полицейские оперативно задержали его. Начато уголовное производство. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Киева.

Отмечается, что происшествие случилось в Лесном массиве Деснянского района столицы. Мужчина заметил девочку, которая шла из школы в компании сверстников. Он начал к ней приставать, а затем совершать развратные действия.

"Компания несовершеннолетних шла по парку на улице Милютенко. В это время неизвестный обратился к одной из девочек и, сняв белье, обнажил свой половой орган. Чтобы предотвратить приближению правонарушителя, один из подростков применил перцовый баллончик. Случайный прохожий, который видел это происшествие, сразу позвонил на 102 и рассказал полицейским, в каком направлении ушел этот человек", – рассказал временно исполняющий обязанности начальника Деснянского управления полиции Юрий Герасименко.

Как говорится в сообщении, сотрудники отдела превентивной деятельности, которые в это время находились неподалеку, задержали подозреваемого – 30-летнего местного жителя. Установлено, что правонарушитель был ранее судим за совершение разбоя и нанесения смертельных телесных повреждений. Злоумышленника задержали в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины.

Сам задержанный отрицает, что приставал к несовершеннолетней.

"Я шел по лесу, мне захотелось в туалет. Я подошел к дереву, ко мне подбежали трое, или четверо, я точно не помню, брызнули мне баллончиком в глаза. И дальше я шел вслепую", – сказал он.

Говорит, что, возможно, пытался у кого попросить о помощи, потому что ничего не видел. И не исключает, что в этот момент мог быть без штанов.

Ранее сообщалось, что в Киеве маньяк нападает с ножом на мужчин. По меньшей мере четверо мужчин стали жертвами неизвестного, который вечером нападает с ножом на прохожих в Киеве.

Другие новости по теме

В Киеве маньяк нападает с ножом на мужчин В Киеве маньяк нападает с ножом на мужчин
По меньшей мере четверо мужчин стали жертвами неизвестного, который вечером нападает с ножом на прохожих в Киеве.

В Киеве пьяный мужчина порезал ножом ребенка и избил прохожего В Киеве пьяный мужчина порезал ножом ребенка и избил прохожего
Мужчина на детской площадке ножом порезал ребенку пальцы, а потом избил прохожего, который пытался заступиться за ребенка.

В Киеве мужчина открыл стрельбу посреди улицы, есть раненый В Киеве мужчина открыл стрельбу посреди улицы, есть раненый
Стрелок в состоянии алкогольного опьянения ранил из пистолета случайного прохожего. Злоумышленника задержала полиция.

В метро Киева поймали эксгибициониста В метро Киева поймали эксгибициониста
Мужчина показал половой орган перед 12-летней девочкой в метро столицы. Теперь его будут судить за развращение несовершеннолетних.

В Киеве за убийство задержали гражданина Польши В Киеве за убийство задержали гражданина Польши
Мужчина бросился с ножом и на полицейских, поэтому старший наряда применил табельное оружие.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: