В метро Киева пассажир обезвредил хулигана с ножом

В метро Киева пассажир обезвредил хулигана с ножом
Изъятый нож
Мужчина в вагоне метро приставал к гражданам, а когда вышел на перрон, начал ссориться с пассажиром, размахивая ножом.

В Киеве на перроне станции метро Лукьяновская произошел конфликт. Один из пассажиров обезвредил пьяного хулигана с ножом. Об этом сообщает столичное управление Нацполиции в понедельник, 30 сентября .

Информация об опасном вооруженном мужчине поступила дежурному полицейскому на станции метро. Злоумышленник на перроне бросался с ножом на граждан. Оказалось, что мужчина был пьян. Он ехал в вагоне и приставал к гражданам, а когда вышел на перрон, начал ссориться с пассажиром, размахивая ножом.

"Мужчина не растерялся, выбил из рук хулигана холодное оружие и вместе с полицейским задержал правонарушителя. Это – 35-летний киевлянин, ранее проблем с законом не имел", – говорится в сообщении.

Начато уголовное производство по статье о хулиганстве (ч.4 ст.296 УК Украины). Решается вопрос об объявлении фигуранту подозрения. Ему грозит до семи лет лишения свободы.

парня ранили ножом. Пострадавшего с ранением руки забрала "скорая"

Также сообщалось, что в метро Харькова полицейский получил ножевое ранение. Пострадавший сержант сумел задержать злоумышленника.

Другие новости по теме

В метро Киева парня ударили ножом В метро Киева парня ударили ножом
Конфликт между двумя компаниями начался на улице Крещатик и перерос в драку. Одна группа попыталась скрыться в метро от человека с ножом.

Киевлянин ранил ножом двух мужчин возле метро Киевлянин ранил ножом двух мужчин возле метро
В ночь на 12 февраля в Киеве на Голосеевском проспекте произошел конфликт между тремя нетрезвыми мужчинами, сообщает столичное управление Нацполиции.

В метро Киева иностранец угрожал людям ножом В метро Киева иностранец угрожал людям ножом
Мужчину задержали пассажиры.

В метро Нью-Йорка мужчина с ножом напал на пассажиров: есть пострадавшие В метро Нью-Йорка мужчина с ножом напал на пассажиров: есть пострадавшие
Инцидент произошел на станции метро в Бронксе.

В Южной Корее мужчина напал с ножом на пассажиров метро, есть раненые В Южной Корее мужчина напал с ножом на пассажиров метро, есть раненые
Мужчина напал с ножом на пассажиров метро в южнокорейском городе Ыйджонбу, расположенном недалеко от Сеула, и ранил восемь человек.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: