В Киеве избили прокурора – СМИ

В Киеве избили прокурора – СМИ
Полиция начала досудебное расследование
Нападавшие нанесли потерпевшему несколько ударов по голове и туловищу. Прокурора госпитализировали с ушибами грудной клетки.

В столице Украины трое неизвестных мужчин избили прокурора. Об этом сообщает УНН со ссылкй на источник в правоохранительных органах в понедельник, 30 сентября.

Отмечается, что происшествие произошло ночью. Трое неизвестных неожиданно напали на сотрудника прокуратуры Киева, когда тот возвращался домой.

"Нападавшие нанесли потерпевшему несколько ударов по голове и туловищу, после чего сели в машину и поехали в неизвестном направлении. Потерпевший, 1985 года рождения, был госпитализирован с ушибами грудной клетки", – говорится в сообщении.

Полиция начала досудебное расследование.

Ранее в Доброполье Донецкой области в здании местного суда неизвестные напали на прокурора, нанесли ему удары в живот, а также повредили его машину.

Также сообщалось, что в ночном клубе Львова жестоко избили курсанта военной академии. Юрий Пьянило скончался через 10 дней после избиения.

Другие новости по теме

В Киеве неизвестные избили полицейского - СМИ В Киеве неизвестные избили полицейского - СМИ
В Киеве неизвестные напали на полицейского. Правоохранитель для самозащиты отстреливался из травматического оружия.

Во Франции напали на тюремный конвой и Во Франции напали на тюремный конвой и "отбили" заключенного
Трое "вооруженных до зубов" мужчин нанесли несколько ударов полицейским и выстрелили пару раз в воздух, после чего сбежали с арестантом.

Трое неизвестных напали на журналиста в Киеве Трое неизвестных напали на журналиста в Киеве
Нападавшие отобрали у мужчины сумку с документами и деньгами, и скрылись на автомобиле.

В Одесской области депутат от Батьківщини с сыном избили мужчину - активисты В Одесской области депутат от Батьківщини с сыном избили мужчину - активисты
В Одесской области депутат от партии Батьківщина Василий Задорожнюк со своим 18-летним сыном жестоко избили мужчину, сообщает Антифашистский комитет со ссылкой на областное управление МВД.

В Лисичанске неизвестные избили главу местного Фронта Перемен
Вчера, 22 июня, около 16:20 трое неизвестных избили главу Лисичанской городской организации «Фронта Перемен» Александра Кобзаря



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: