Отец убил 16-летнюю дочь, обвинившую его в пьянстве

Отец убил 16-летнюю дочь, обвинившую его в пьянстве
В убийстве 16-летней девушки подозревают ее отца
Несколько лет назад мужчину лишили родительских прав. Отец якобы связал девушку, которая хотела выйти на улицу, а сам лег спать, а наутро обнаружил дочь мертвой.

В квартире в Оболонском районе Киева найдена мертвой 16-летняя девушка. Об этом сообщает отдел коммуникации столичной полиции в понедельник, 23 сентября.

В убийстве подозревают отца школьницы, который был лишен родительских прав. Полиция выяснила, что накануне между ними возник конфликт из-за того, что мужчина пришел домой пьяным. Правоохранителей на место ЧП вызвала бабушка погибшей.

"Правоохранителям, которые прибыли на место происшествия, хозяин дома рассказал, что он пришел домой навеселе, а дочери это не понравилось, и между ними возникла ссора. Во время конфликта девушка якобы хотела выйти из дома на улицу, но отец не позволил ей это сделать и связал ее веревкой. Потом он пошел спать, а когда проснулся, то увидел, что дочь лежит без признаков жизни", - уточнили в полиции.

Бабушка школьницы является ее официальным опекуном: ее мать в семье уже давно не видели, а отца лишили родительских прав несколько лет назад.

Дело расследуется по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленнику грозит до 15 лет тюрьмы.

Напомним, что ранее во Львове мужчина расправился с семьей бывшей жены.

Также сообщалось, что в Киеве иностранец зарезал девушку в подъезде.

Другие новости по теме

В Киеве иностранец зарезал девушку в подъезде В Киеве иностранец зарезал девушку в подъезде
Азербайджанец преследовал свою бывшую жену, в подъезде напал на нее и ударил ножом в грудь.

В столице Бурятии найдена мертвой победительница конкурса красоты В столице Бурятии найдена мертвой победительница конкурса красоты
15 марта отец 22-летней победительницы конкурса Краса Бурятии-2008 Виктории Лыгденовой обнаружил тело своей дочери в ее квартире.

В Крыму женщину могут лишить родительских прав за избиение ремнем восьмилетней дочери В Крыму женщину могут лишить родительских прав за избиение ремнем восьмилетней дочери
Нахимовский районный суд Севастополя приговорил женщину к 200 часам общественных работ за то, что она 3 марта избила ремнем и руками свою 8-летнюю дочь за плохое поведение в школе.

В Симферополе подросток пытается лишить отца родительских прав из-за религиозного давления В Симферополе подросток пытается лишить отца родительских прав из-за религиозного давления
В Симферополе 14-летний подросток пытается лишить своего отца родительских прав. Причиной такого решения стала религия, сообщает ТСН.

В Севастополе 21-летний повар изнасиловал и зарезал 17-летнюю школьницу В Севастополе 21-летний повар изнасиловал и зарезал 17-летнюю школьницу
В Севастополе милиция по горячим следам раскрыла убийство 17-летней школьницы и задержала 21-летнего местного повара, который сознался в преступлении.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: