В Киеве иностранец обстрелял полицейских

В Киеве иностранец обстрелял полицейских
В Киеве обстреляли полицейских
Мужчина открыл огонь во время проверки документов, после чего скрылся. В городе объявлен план Сирена.

В ночь на понедельник, 23 сентября, в Оболонском районе Киева напали на патрульного полицейского. В ходе проверки документов злоумышленники выстрелили в сторону патруля из огнестрельного оружия и скрылись. Для их поимки в Киеве ввели оперативный план Сирена, сообщает Информатор со ссылкой на собственные источники.

По имеющейся информации, возле ресторана Forrest Club, который расположен на улице Минская, 20а, патруль полиции остановил группу иностранцев для проверки документов. В этот момент мужчина выстрелил в сторону копов, после чего скрылся по улице Вышгородской в сторону лесного массива.

По имеющейся информации, рост стрелка составляет около 180 сантиметров, ему около 35 лет. Был одет в темно-синюю куртку и кепку. При себе имеет огнестрельное оружие. Для его поимки по всему Киеву ввели оперативный план Сирена.

Отметим, что Сирену вводят, когда происходит розыск вооруженных и других преступников, представляющих повышенную общественную опасность.

Напомним, что ранее киевские правоохранители объявили розыск злоумышленника, стрелявшего в пассажиров троллейбуса, в результате чего два человека госпитализированы в больницу с огнестрельными ранениями. В тот же день злоумышленника задержали.

Другие новости по теме

В Киеве напали на полицейского, он открыл огонь В Киеве напали на полицейского, он открыл огонь
Правоохранителя госпитализировали со сломанными ребрами, а его обидчика с простреленной ногой.

Стрельба в Киеве: полиция задержала стрелка Стрельба в Киеве: полиция задержала стрелка
Мужчину, который стрелял на троллейбусной остановке в Киеве, задержали в троллейбусе. О его местонаходжении полиции сообщил пассажир.

В Киеве произошла стрельба, стрелявший сдался полиции В Киеве произошла стрельба, стрелявший сдался полиции
Мужчина, открывший огонь в Оболонском районе и ранивший человека, сначала сбежал, а позже сам явился в полицию.

В Херсонской области обстреляли автомобиль, есть раненые В Херсонской области обстреляли автомобиль, есть раненые
Двоих пострадавших госпитализировали, в области объявлен оперативный план-перехват Сирена.

В центре Киева неизвестный ранил полицейского В центре Киева неизвестный ранил полицейского
Правоохранителя с огнестрельными ранениями в ногу и бедро доставили в больницу. Для розыска злоумышленника в столице введен специальный оперативный план.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: