В Киеве разгорелся мощный пожар: слышны взрывы

В Киеве разгорелся мощный пожар: слышны взрывы
В Киеве в Деснянском районе горят девять автоцистерн
На территории автостоянки на улице Вискозная состоялось возгорания девяти автоцистерн с горючим.
В Деснянском районе Киева на территории автостоянки произошло возгорания девяти автоцистерн с горючим, сообщает пресс-служба Киевской горгосадминистрации в воскресенье, 22 сентября.
  "На ул. Вискозная, 3, в Деснянском районе, на территории автостоянки произошло возгорания автоцистерн с горючим. Сейчас горят девять автоцистерн, с последующим разливом горючего на 500 кв. м", – говорится в сообщении.
  В мэрии подчеркнули, что в результате сильного пожара, возможно задымление на территории Деснянского и Дарницкого районов города.
  Жертв и пострадавших нет. К ликвидации пожара привлечено 75 человек личного состава и 15 единиц спецтехники.



В Днепре пожар на набережной Победы

Напомним, 16 сентября в столичном парке Дружбы народов произошел мощный пожар.

Другие новости по теме

В Деснянском районе Киева горел рынок В Деснянском районе Киева горел рынок
Жертв и пострадавших в результате пожара нет.

В Киеве сгорел гостинично-ресторанный комплекс В Киеве сгорел гостинично-ресторанный комплекс
Пожар произошел в Деснянском районе столицы.

В Киеве на Оболони произошел пожар на базе отдыха В Киеве на Оболони произошел пожар на базе отдыха
Сегодня, 17 ноября, в 11:54 в Службу спасения поступило сообщение о возгорании в спальном отделении базы отдыха, по адресу ул. Курортная, 6.

Пожар в Киеве: один человек погиб, три человека госпитализированы Пожар в Киеве: один человек погиб, три человека госпитализированы
В Киеве в Деснянском районе 25 декабря в 2:30 произошел пожар в пятиэтажном доме на третьем этаже, в результате чего есть жертвы, сообщает МЧС.

В Киеве в результате пожара на парковке возле комплекса 5 элемент повреждены три авто В Киеве в результате пожара на парковке возле комплекса 5 элемент повреждены три авто
В Киеве на территории автостоянки спортивного комплекса 5 элемент на улице Электриков вчера вечером произошел пожар, в результате которого повреждено три автомобиля.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: