Установлена личность "подрывника" моста в Киеве

Установлена личность "подрывника" моста в Киеве
Мост оцепили силовики
Стреляет и угрожает взорвать мост, по данным СМИ, выходец из Крыма Алексей Белько. Полиция установила его личность, но пока не раскрывает.

Правоохранители установили личность мужчины, который угрожает взорвать мост Метро в Киеве. Об этом сообщает УП со ссылкой на спикера МВД Артема Шевченко.


  "Личность установлена. Все детали после спецоперации", - сказал он.   По данным издания theБабель, это 42-летний выходец из Крыма Алексей Белько.

Источники в правоохранительных органах рассказали изданию, что в июне этого года он добровольно сдал Деснянскому райуправления полиции Киева 1 кг взрывчатки и 88 патронов. По его словам, он нашел их "в сейфе в селе на Черниговщине".

На видео, которое опубликовал Киив.Оперативний, человек сидит в белом кабриолете и размахивает флагом Украины.   На мост заехал бронированный КрАЗ и БТР.     Как сообщалось, полиция проводит спецоперацию по обезвреживанию мужчины.    

Другие новости по теме

Полиция Киева заявила об угрозе теракта на мосту Полиция Киева заявила об угрозе теракта на мосту
Неизвестный угрожает взорвать мост Метро и открыл огонь. Полиция проводит спецоперацию.

В Киеве угрожают взорвать мост Метро В Киеве угрожают взорвать мост Метро
Посреди моста находится мужчина, который угрожает его взорвать. Он также совершил несколько выстрелов в воздух.

Полиция установила личность мужчины, совершившего теракт в Грозном Полиция установила личность мужчины, совершившего теракт в Грозном
Устроивший теракт мужчина - житель Старопромысловского района, ушедший два месяца назад из дома.

Установлена личность мужчины, погибшего утром на станции метро Шулявская Установлена личность мужчины, погибшего утром на станции метро Шулявская
В столичном управлении милиции установили личность погибшего пассажира на станции киевского метро Шулявская, сообщила помощник начальника линейного Управления по охране Киевского метрополитена Наталья Керницкая.

Установлена личность стрелка из Нового Орлеана Установлена личность стрелка из Нового Орлеана
Полиции Нового Орлеана (штат Луизиана, США) удалось установить личность молодого человека, стрелявшего по участникам парада в честь Дня матери, заявил руководитель городской полиции Ронал Серпас.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: