В Киеве угрожают взорвать мост Метро

В Киеве угрожают взорвать мост Метро
Мост Метро перекрыт из-за угрозы взрыва
Посреди моста находится мужчина, который угрожает его взорвать. Он также совершил несколько выстрелов в воздух.

В Киеве перекрыт мост Метро из-за мужчины, который угрожает его взорвать. На месте работате полиция. Об этом в среду, 18 сентября, сообщается в группе Киев Оперативный.

Отмечается, что неизвестный мужчина приехал на мост на автомобиле, остановил машину, вышел из нее и теперь ходит рядом. При себе у мужчины сумка, из которой торчит какой-то прибор с проводами, а в руках у гражданина нечто похожее на пульт с кнопками.

В полиции Киева подтвердили, что получили сигнал о "подрывнике". 

В комментарии Украинской правде пресс-секретарь столичной полиции сообщил, что мужчина открыл стрельбу.

"Неизвестный мужчина угрожает взорвать мост Метро. Он сделал несколько выстрелов в воздух. Сейчас там работают правоохранители", - заявил спикер Ярослав Тракал.

На данный момент мост перекрыт.

В пресс-служба метрополитена сообщили, что остановлено движение поездов красной ветки от станции Днепр до станции Лесная.

"Внимание! В связи с анонимным звонком о минировании красная линия работает только от станции Академгородок до станции Арсенальная", - говорится в сообщении.

 

Другие новости по теме

В киевском метро мужчина покончил с собой, бросившись под поезд В киевском метро мужчина покончил с собой, бросившись под поезд
Движение поездов на красной ветке метро останавливалось более чем на 10 минут.

В Киеве мужчина прыгнул с платформы станции метро Днепр на проезжую часть В Киеве мужчина прыгнул с платформы станции метро Днепр на проезжую часть
В Киеве мужчина совершил попытку самоубийства, спрыгнув с платформы станции метро Днепр на проезжую часть, проходящую под мостом Метро.

В России неизвестный угрожает взорвать двух заложников В России неизвестный угрожает взорвать двух заложников
Житель Норильска Красноярского края в четверг взял в заложники двух человек и угрожает взорвать их, сообщили в региональном главке МВД.

Мужчина упал на рельсы на киевской станции метро Арсенальная Мужчина упал на рельсы на киевской станции метро Арсенальная
На станции Арсенальная Киевского метрополитена пассажир упал на рельсы.

На станции метро Крещатик под поездом погиб мужчина На станции метро Крещатик под поездом погиб мужчина
На станции Крещатик мужчина бросился под поезд. Он погиб.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: