Кусок моста упал на автомобиль в Киеве

Кусок моста упал на автомобиль в Киеве
В Киеве на машину обрушился кусок моста
В результате инцидента водитель не пострадал. Обрушившейся кусок моста пробил лобовое стекло автомобиля.
В Киеве кусок моста упал на проезжающий под ним автомобиль. Об этом сообщила водитель машины Наталья Подобреева на своей странице в Facebook в четверг, 12 сентября.
  По словам женщины, инцидент произошел днем на улице Богатырской под мостом улицы Луговая (в сторону Вышгорода – ред.).
  "На мою машину упала часть моста! Этот кусок моста пробил мне лобовое стекло и нанес материальный и моральный ущерб", – написала Подобреева, отметив, что сама она не пострадала только благодаря бронированной пленке на лобовом стекле.
  Женщина вызвала на место происшествия полицию, скорую помощь и представителей Киевавтодормоста. "Как думаете, что мне сказало начальство Киевавтодора в этом районе? "Ну, извините", – рассказала водитель.

Напомним, в июне на столичных Осокорках отвалился кусок моста и упал на проезжающий под ним автомобиль.

Другие новости по теме

Кусок моста обвалился на машину в Киеве Кусок моста обвалился на машину в Киеве
Обошлось без жертв. У автомобиля сильно поврежден бампер и капот. Будут ли городские власти чинить мост, пока неизвестно.

В Харьковской области автомобиль упал с моста, четыре человека погибли В Харьковской области автомобиль упал с моста, четыре человека погибли
ДТП случилось в субботу утром, около 7:50 возле пос. Лесное Дергачевского района Харьковской области.

В Кривом Роге с моста в реку упал автомобиль: погибла женщина и трое детей В Кривом Роге с моста в реку упал автомобиль: погибла женщина и трое детей
В Кривом Роге сегодня, 17 декабря, с моста в реку упал автомобиль. Четыре человека погибли, одному удалось выжить.

В Донецкой области автомобиль упал с моста: водитель погиб В Донецкой области автомобиль упал с моста: водитель погиб
Сегодня утром, 28 ноября, в Горловке Донецкой области в результате падения с моста на железнодорожные пути погиб водитель Chevrolet Aveo.

В Киеве автомобиль упал с моста на киоск: травмированы два охранника В Киеве автомобиль упал с моста на киоск: травмированы два охранника
Два охранника киевского рынка Колибрис получили травмы и были госпитализированы в результате падения на них автомобиля Mazda CX7 с моста в Святошинском районе.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: