В Киеве в заваленной мусором квартире нашли 2-летнюю девочку

В Киеве в заваленной мусором квартире нашли 2-летнюю девочку
О том, что раздетый ребенок сам ходит по подъезду, сообщили соседи
Кроме ребенка и ее матери, в помещении проживают еще трое взрослых, а также собака и шесть котов.

В Киеве в квартире на улице Приречной правоохранители обнаружили фактическу свалку мусора. Кроме ребенка и ее матери, в помещении проживают еще трое взрослых, а также собака и шесть котов, сообщает пресс-служба полиции.

"Когда мы зашли в дом, были поражены антисанитарном состоянии и вонью. В комнатах и на кухне был беспорядок, кучи ненужных вещей, хлам, еда в холодильнике была испорчена. Кроме того, в квартире был истощенный пес и шесть кошек", - рассказала инспектор сектора ювенальной превенции отдела превенции Оболонского управления полиции Людмила Зайцева.

Учитывая то, что бытовые условия семьи угрожали здоровью и жизни девочки, ювеналы направили ее в Киевский городской дом ребенка, а на мать составили административный протокол.


Сообщается, что матери дали время для уборки квартиры. Если соответствующие службы убедятся, что для воспитания ребенка созданы нормальные условия, девочку вернут в семью.

Напомним, женщину, которая закрыла в квартире на 11 дней годовалого сына и двухлетнюю дочь, после чего младший ребенок умер, а девочка попала в больницу, приговорили к восьми годам тюремного заключения.

 

Другие новости по теме

Оставила детей на 11 дней: горе-матери дали восемь лет вместо пожизненного Оставила детей на 11 дней: горе-матери дали восемь лет вместо пожизненного
Женщина, оставившая двоих детей на 11 дней в Киеве, получила восемь лет. Суд квалифицировал ее действия как "оставление в опасности", а не "убийство".

В киевской квартире нашли тела супругов и истощенного ребенка В киевской квартире нашли тела супругов и истощенного ребенка
В квартире слышали скандал еще 2 мая. С тех пор в квартире было тихо, а родственники разыскивали ее жильцов через соцсети.

В Киеве 19-летний водитель скутера сбил на переходе ребенка В Киеве 19-летний водитель скутера сбил на переходе ребенка
В Киеве на Оболони 19-летний водитель скутера, находясь в нетрезвом состоянии, сбил на пешеходном переходе 11-летнюю девочку, ребенок госпитализирован, сообщили в столичном управлении ГАИ.

В Харькове матери больного диабетом ребенка за невыполнения обязанностей грозит пять лет тюрьмы В Харькове матери больного диабетом ребенка за невыполнения обязанностей грозит пять лет тюрьмы
В Харькове матери 10-летнего мальчика, больного сахарным диабетом грозит от двух до пяти лет тюрьмы за невыполнение родительских обязанностей, сообщает пресс-служба Харьковской облпрокуратуры.

В Винницкой области из-за неосторожности матери собака загрызла двухлетнюю девочку В Винницкой области из-за неосторожности матери собака загрызла двухлетнюю девочку
В Гайсине Винницкой области собака загрызла до смерти двухлетнюю девочку, которую мать оставила без присмотра, сообщает Управлении связей с общественностью МВД Украины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: