В центре Киева сгорело авто невестки Гонтаревой

В центре Киева сгорело авто невестки Гонтаревой
Audi А7 сгорел дотла
Спасатели сообщают о вероятном поджоге. Сама Гонтарева назвала произошедшее атакой на свою семью.

В ночь на четверг, 5 сентября в Киеве сгорел автомобиль, зарегистрированный на невестку экс-главы НБУ Валерии Гонтаревой, которую также зовут Валерия Гонтарева. Об этом сообщает НВ со ссылкой на Гонтареву-старшую.

"Пока я нахожусь в госпитале в Лондоне с тяжелыми травмами, на мою семью сегодня произошла атака. Сегодня в час ночи машину семьи моего старшого сына облили бензином и спалили под их домом в центре Киева. Машина была зарегистрирована на мою невестку, которую тоже зовут Валерия Гонтарева", - сообщила экс-глава НБУ.

Гонтарева считает произошедшее и то, что ее на этой неделе сбил автомобиль на пешеходном переходе в Лондоне, "звеньями одной цепи".

"К сожалению, мне объявлен не только политический террор, но, как мы видим и физическое уничтожение", - заявила она.

Информатор сообщает, что инцидент произошел около полуночи по адресу: улица Владимирская, 69. Отмечается, что автомобиль Audi А7 сгорел дотла. Спасатели оказались на месте буквально за несколько минут, но от машины уже не осталось фактически ничего.

Авто стояло в арке за закрытым забором. А во двор дома, то есть к машине, можно было попасть только через подъезд, на двери которого установлен домофон.

Спасатели сообщили сотрудникам полиции свои предположения, что это вполне мог быть поджог. Audi сгорела дотла слишком быстро, были места, где она горела значительно сильнее, чем в других. Но точная причина будет известна позже.

 


Напомним, 30 августа стало известно, что Гонтареву сбила машина в центре Лондона. Инцидент произошел на пешеходном переходе. У экс-главы НБУ диагностировали переломы костей стопы. Гонтарева госпитализирована в больнице. Ей уже сделали операцию и готовят к еще одной. Ранее Валерия Гонтарева заявила об угрозах со стороны бизнесмена Игоря Коломойского. 

А вчера вечером стало известно, что суд разрешил ГБР принудительно доставить Гонтареву на допрос.

Другие новости по теме

В Киеве взорвался и сгорел Audi В Киеве взорвался и сгорел Audi
Повреждения получили еще две машины, которые стояли рядом.

В Киеве взорвался и сгорел автомобиль Audi В Киеве взорвался и сгорел автомобиль Audi
Повреждения получили еще две машины, которые стояли рядом.

Новоназанченная глава НБУ Гонтарева продала свой бизнес Новоназанченная глава НБУ Гонтарева продала свой бизнес
Валерия Гонтарева покинула должность председателя совета директоров группы ICU, занимаемый с 2007 года.

Ночью в центре Киева сгорел дорогой автомобиль Ночью в центре Киева сгорел дорогой автомобиль
Ночью 3 ноября рядом с 9-этажный домом на бульваре Леси Украинки, 14-А в Киеве сгорел автомобиль Audi А6.

Под Киевом в Конча-Заспе сгорел дотла автомобиль Под Киевом в Конча-Заспе сгорел дотла автомобиль
Под Киевом на территории предприятия Лесопарковое хозяйство Конча-Заспа 5 июня в 23:27 загорелся автомобиль Audi Q6, огонь уничтожил его полностью, сообщает столичное управление ГЧС.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: