Киевлянин пострадал от взрыва электронной сигареты

Киевлянин пострадал от взрыва электронной сигареты
В Киеве мужчина пострадал от взрыва электронной сигареты
Мужчина ехал в машине, когда у него в сумке взорвалась электронная сигарета. Полиция оказала ему первую помощь, позже медики госпитализировали его в ожоговый центр.

В Киеве мужчина получил ожоги от взрыва электронной сигареты. Об этом сообщила пресс-служба полиции Киева в среду, 28 августа.
Как отмечается, 27 августа около 20 часов патрульные получили вызов о несчастном случае на проспекте Победы. Заявитель рассказал, что он, будучи пассажиром, ехал в автомобиле Skoda и во время движения у него в сумке взорвалась электронная сигарета. Водитель быстро остановил автомобиль и вызвал патрульных и медиков, ведь пассажир получил травмы.

Патрульные, которые первые прибыли на место происшествия, оказали травмированному мужчине домедицинскую помощь. Медики забрали мужчину в ожоговое отделение больницы для детального осмотра.

Напомним, что ранее была зарегистрирована первая смерть после курения вейпа.

Обнаружена смертельная опасность вейпов

Другие новости по теме

Зарегистрирована первая смерть после курения вейпа Зарегистрирована первая смерть после курения вейпа
22 человека возрастной категории от 17 до 38 лет подхватили респираторные заболевания после использования электронных сигарет или вейпов.

Американец погиб из-за взрыва электронной сигареты Американец погиб из-за взрыва электронной сигареты
Юноша хотел закурить только купленную сигарету, но устройство взорвалось у него возле лица.

В США мужчина погиб от взрыва электронной сигареты В США мужчина погиб от взрыва электронной сигареты
Мужчина умер от того, что часть электронной сигареты во время взрыва влетела ему в голову. Его нашли мертвым пожарные в доме.

В Англии из-за электронной сигареты перекрыли автотрассу В Англии из-за электронной сигареты перекрыли автотрассу
Электронная сигарета стала причиной закрытия автомагистрали на севере Англии на четыре часа.

В Британии на четыре часа перекрыли шоссе из-за электронной сигареты В Британии на четыре часа перекрыли шоссе из-за электронной сигареты
Безобидная электронная сигарета стала в четверг причиной масштабной четырехчасовой операции по эвакуации пассажирского автобуса на платной автодороге в Великобритании, сообщает Би-би-си.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: