Водитель устроил стрельбу в Киеве: есть раненый

Водитель устроил стрельбу в Киеве: есть раненый
В Киеве водитель устроил стрельбу и ранил другого водителя
Двое водителей устроили ссору из-за первоочередности проезда. В результате ссоры один из них открыл стрельбу из пневматического пистолета.

В Киеве водитель устроил стрельбу, в результате чего мужчина получил ранение. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева во вторник, 27 августа.

В 10:30 в Соломенское управление полиции по линии 102 обратился 45-летний местный житель с заявлением о том, что на проспекте Воздухофлотском в него стрелял неизвестный. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа и опросила потерпевшего.

"Правоохранители установили, что мужчина выезжал со двора дома, но проезду помешал автомобиль Мицубиси Ланцер черного цвета. Автовладелец вышел и сделал водителю замечание, но тот в ответ из пистолета выстрелил ему в грудную клетку и в руки, сел в машину и поехал в неизвестном направлении", - сказано в сообщении.

Отмечается, что пострадавший был доставлен в больницу. В городе ввели план Перехват и начали изучать записи с камер видеонаблюдения. Впоследствии полицейские установили личность второго участника инцидента, которого пригласили в управление для дачи объяснений.

"Мужчина подтвердил, что применил пневматический пистолет Флобер во время конфликта с незнакомцем по поводу первоочередности проезда. По его словам, неизвестный подбежал к нему и начал бить по спине и голове, поэтому он сделал несколько выстрелов", - сказано в сообщении.

Событие зарегистрировано в Журнале единого учета заявлений и сообщений Соломенского управления полиции. После получения справки от врачей по поводу окончательного диагноза пострадавшего будет дана правовая квалификация события и открыто уголовное производство.

Напомним, что ранее в Киеве сгорел фургон, который подожгли неизвестные в масках.

Также сообщалось, что под Винницей во время стрельбы на АЗС пострадали два человека.

Другие новости по теме

В Киеве мужчина открыл стрельбу посреди улицы, есть раненый В Киеве мужчина открыл стрельбу посреди улицы, есть раненый
Стрелок в состоянии алкогольного опьянения ранил из пистолета случайного прохожего. Злоумышленника задержала полиция.

В Киеве мужчина устроил стрельбу из стартового пистолета В Киеве мужчина устроил стрельбу из стартового пистолета
В столице на улице Печенежской полиция задержала пьяного мужчину, который стрелял в воздух из стартового пистолета. Теперь ему грозит три года тюрьмы.

В Киеве мужчина устроил стрельбу в магазине из-за конфликта с кассиром В Киеве мужчина устроил стрельбу в магазине из-за конфликта с кассиром
После конфликта с кассиром мужчина, направлявшийся к выходу, несколько раз выстрелил в пол. Одна из пуль ранила женщину, которая оказалась рядом.

В Киеве на Троещине таксист устроил стрельбу В Киеве на Троещине таксист устроил стрельбу
Таксист выстрелил в пассажира в ходе спора.

В Днепропетровске водитель открыл стрельбу по автомобилю, не пропустившему его на дороге В Днепропетровске водитель открыл стрельбу по автомобилю, не пропустившему его на дороге
В Днепропетровске водитель легкового автомобиля открыл стрельбу по другому автомобилю, не пропустившему его на дороге, сообщает ГУ МВД в области.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: